Помогите подобрать прошивку: WIUN 100

Друзья, такая беда.. сдох проц на модуле..
Вкатал новый попытался поискать на сайте прошивку, но нашёл голый конфиг как я понял (eep)
Данные на о стиралке такие:
008260066 * 24635420205

SW: 02.00.10

Заранее благодарю :)
4
с. Хабары

Решение

Собственно решение от Александра: https://sw19.ru/post/10
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Indesit IWSE 6105 B (CIS).L Подскажите что это за ошибка?

Здравствуйте. Купил б.у. стиральную машинку поработала она какое то время у меня, а потом появилась вот такая ошибка, сперва была ошибка F12, потом после...

Мужики помогите определить модель стиралки по модулю индикации, фото прилагаю

Взял на разбор(запчасти)верхняя панель сма отсутствовала, заранее благодарен . Хотел жене на лето в летнюю кухню собрать но силовой (WIUN 102CSI) и этот ...

Как изменить время задержки открытия люка?

Стиральная машина LD. Не понятно зачем производитель установил очень длинную задержку открытия люка после стирки. Машина выполняет режим, но люк...

Сгорела плата дозирующего насоса. Менять ?

Сгорел плавкий предохранитель в дозирующем насосе Seko Kompact DPT200. Поменял - он сразу бахнул. Разобрал, на плате визуально видно поврежденную микросхему. ( ...

Gorenje WA 62122 стиральная машина нужна помощь

привет всем! нужна помощь замкнули замок двери сгорел симистор и рядом резистр заменил греется кренка и контролер (проц) думаю что спалил...

Ищу прошивку сма Brandt wtc10mvf, проц 72f321bj7

Здравствуйте уважаемые форумчане. Ищу прошивку сма Brandt wtc10mvf, проц 72f321bj7. прилетело как обычно по тахо, но досталось и процессору. Временно залил прош...

Запчасти для стиральных машин и холодильников