Как очистить от ошибок дамп?

Друзья, Ну вроде с вашей помощью научился как считывать дампы, и программировать))
Нижайше кланяюсь...
НО!
Настал тот момент, что не могу подобрать прошивку к стиралке, по серийникам не сходится... может чё-то другое...
Ну не важно вообщем...
Я где-то краем уха слышал, что в прошивке можно сбросить статистику ошибок..
Как это делается?
Заранее спасибо!
2
с. Хабары

Решение

С решением туго, решения нет..
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)
  • 12 августа 2017
    Модуль какой название ,сма какая?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Любой модуль Arcadia...
    Какой вообще принцип очистки прошивки от ошибок?.... я понимаю что в S19 какой-то код надо стереть... но....
    Приходится каждый раз искать прошивки и конвертировать под необходимый SW...

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Ariston Aqualtis AQ7D 29 U(EU)/1B . Ошибка F01

Здравствуйте СМА Ariston Aqualtis AQ7D 29 U(EU)/1B ,модуль аркадия 2 трехфазный,ошибка F01 субкод 83(не верное смещение канала V инвертора). До меня уже менялис...

ПРОВОДКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАСОСА С ТЭНОМ ПОСУДОМОЙКИ BOSCH, SIEMENS

Всем привет, вопрос по подключению новой помпы, там в комплекте идет провод, так как распиновка и разьем отличаются от старых версий. Такой вопрос, что н...

Плата AKO709004 от ПММ куда подавать 220V для запитывания её на столе?

Добрый день. Принесли в ремонт "копаную" плату AKO709004 от ПММ. До этого момента с ПММ не сталкивался. Не могу понять куда подать 220V что бы проверить работу ...

Помогите с Samsung schaum aktiv 1-7 kg WF70F5E0R4W

Продолжение темы https://sw19.ru/forum/12559. Здравствуйте. Самопроизвольно зависает (просто ничего не делает, как на паузе), после 30 мин стирки...

TDLR 60110 нужен файл конфигурации ( файл епрома)

Ребята помогите, wave 2 1995 TDLR 60110 нужен файл конфигурации(Внешний Епром). Обвязка цела, модуль тоже. Машина выполняет совсем другие циклы . На полоскание...

Прошу помочь с анализом моей прошивки СМА Electrolux EWS8010W

Прошу помочь с анализом моей прошивки СМА Electrolux EWS8010W, если она косячная, то поделиться исправной. SW WAE20332. Модуль EWM2100, проц MC9S08AC60 ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников