Как очистить от ошибок дамп?

Друзья, Ну вроде с вашей помощью научился как считывать дампы, и программировать))
Нижайше кланяюсь...
НО!
Настал тот момент, что не могу подобрать прошивку к стиралке, по серийникам не сходится... может чё-то другое...
Ну не важно вообщем...
Я где-то краем уха слышал, что в прошивке можно сбросить статистику ошибок..
Как это делается?
Заранее спасибо!
2
с. Хабары

Решение

С решением туго, решения нет..
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)
  • 12 августа 2017
    Модуль какой название ,сма какая?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Любой модуль Arcadia...
    Какой вообще принцип очистки прошивки от ошибок?.... я понимаю что в S19 какой-то код надо стереть... но....
    Приходится каждый раз искать прошивки и конвертировать под необходимый SW...

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Надпись на экране в телевизора PFILIPS 24PNT4000/60

Всем привет. Есть ли тут спецы по телевизорам?? Как убрать эту надпись в телевизоре PFILIPS 24 pnt4000/60.. разбирали, чистили, отцепляли фишки, потом собрали и...

Здравствуйте помогите найти схему модуля Аркадия с сушилкой

Здравствуйте,на модуле погорели смд резисторы по цепи убл на модуле Аркадия с сушкой,цепи убл востановил,теперь не выходит на программу сушка,начинают мигать ве...

Очень срочно нужен даташит на Arcadia Dryer 21501223501, fw1:010121.

Ребят, помогите пожалуйста. У супруги вышла из строя сушилка Аристон, выдает ошибку f8. На плате управления сгорел транзистор, без даташита не могу выяснить точ...

Духовка TEKA HA830 не реагирует на кнопки

Блок клавиш (3 шт.) приклеен на стекло. На выходе микроразъем на три провода. При нажатии между ними никакой реакции. Кто в курсе, что там внутри? Не хочется зр...

Сливной патрубок с каким-то датчиком СМА Zanussi TL1084C1

Здравствуйте. В процессе снятия двигателя с машинки, случайно схватился за сливной патрубок и при его несильном сжатии обнаружил лёгкое похрустывание. Ма...

Как устранить пробой? Мотор стиральной машины WFG 2060

Добрый день! Похоже, что в моторе стиральной машины Bosch WFG 2060 тахогенератор замыкает на ротор. На фотографии можно увидеть повреждение на тахогенераторе. К...

Запчасти для стиральных машин и холодильников