Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Siemens s16-74 ошибка F57 как сбросить ошибку

Был произведен ремонт платы управления инвертором. Заменен драйвер IRDAK0726350B, ШИМ LNK304GN, три SMD резистора 50ом и один возле шима на 1ом. В итоге все равно показывает ошибку F57. Может быть такое, что ошибка запомнилась? И как произвести сброс ошибки там нет кнопки отжима, их две плюс - минус. Пробовал разные комбинации, не сбрасывает..
Решение
Заменил процессор, все заработало, прошивал проц не я!
#ошибка#ошибка#отжим#резистор#шим#сброс#сброс#драйвер#инвертор#плат
Задан 11 августа 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
А уверен, что всё поменял? В твоём случае чаще всего и процессор SC56F8034 труп. Проверял? А если процессор, то скорей всего и МС логики.
P.S. с процессором могу помочь. - @evgeny39 11 августа 2017
Как проверить процессор?
Можно в личку.. - @Validol 12 августа 2017
Что с питанием после твоего ремонта? Если всё нормально, то возможно тебе и повезло (один раз проц и у меня остался живой). - @evgeny39 14 августа 2017
11 августа 2017
7000 сделаю за три дня. Привози в СПБ
25 сентября 2017
умер проц.. было уже 3 машинки с такой же проблемой, у всех процессор
11 января 2018
Тема по моему пройдена давно! Резисторы на 0.05ОМ. Редко когда остается проц живой! Процедура стандартная - восстановление питания - замена драйвера - замена резисторов - проверка на КЗ проца и последующая его замена и прошивка - проверка и или замена lm339-lm324-74hc367!!- Удачи!
24 февраля 2018