сма lg сгорел блок питания

помогите распознать название шим конролера на модуле сма lg 10170td.выстелил конденсатор и выгорел шим . видно только TOP2
4
Виноградов
Комментарии (3)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Прошу помощи .Нужна полная прошивка на стиральную машину BEKO WKB 60801 PTM .

Машинка пришла времонт после того как бахнуло по убл симистор в хлам в проце дырка . Питание проца КЗ .Проц ATMEGA64L8AU. Нужен полный дамп прошивки . Машинка ...

Помощь в выборе аналога компрессора для морозильной камеры

Всем Мастерам добрый вечер. Господа, помогите с выбором замены компрессора морозильной камеры модель LG GC-154 SQW компрессор LG MB62NAEM на подходящий...

Здравствуйте! Нужна прошивка CMA Indesit W84TEX s/n 106073080 80249070100

Ошибка f3, плата датчики проводка тэн и т.д проверены исправно, а вот в память предыдущим мастером была залита прошивка от другой модели WD84TEX3 28249070030. Е...

Стеральная машина Samsung 4.5 Wf6458N7W

Друзья вот у меня пригорела а вообще ошибка выдает на Тен ,Тен я сменил и думаю что с этим делать нужно делать?и как если можно самому или оно сильно не повлияе...

Нужна прошивка. Indesit WISL 102 (CSI) Стёрли серийник на стикере (под люком).

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста с дампом прошивки на Indesit WISL 102 (CSI). Стиралка Indesit WISL 102 (CSI) Модуль (стикер на плас...

Перетекающая ошибка от 3Е на DE. Нет 220в на УБЛ СМ Samsung WF602U2BKWQ

День добрый. Поступила СМ Samsung WF602U2BKWQ (модуль DC92-01080/140415/7LF) Со слов хозяйки с ошибкой на датчик хола (3E). Мол ошибка была на вс...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru