СМА Атлант 50У87 процессор

Добрый день.Стиральная машина Атлант 50у87.Помпа на" коротком".В результате проц по питанию - короткое на корпус.
4
Ядрин

Решение

Решено заменой модуля.
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (2)
  • 9 августа 2017
    Tor,а где ты в таком атланте увидел ПЗУ?)
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Я увидел только б/у модуль с другой модели, а вот какой модуль на 50у87 и есть ли там ПЗУ не знаю, модуль поступил с просьбой прошить под данную модель, мастер который привёз модуль только начинает учится ремонтировать СМА. возможно он ошибся в модели и меня в блудняки ввел.
    Спасибо dusya253 оказалось 50У81, а то я бы и дальше чудил.
  • 9 августа 2017
    Это нормальное явление для этой марки атланта.был бы ближе то без проблем придумали что то ,у нас это не проблема
    Для комментария нужно
    genca а прошивка у тебя есть для ПЗУ этой модели, если есть скинь пожалуйста. принесли модуль б/у для прошивки под эту модель.
    там нету пзу.там 5f21257
    по атланту на почту чуть есть прошивок
    genca,там стоит stm8

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Стиральная машина zannusi модель zwg 181 проц труп

Стиральная машина zannusi модель zwg181 пробит проц. Нужна полная прошивка. Модуль minijst e ac546134503st Hw:01 swu3:0:6 Нужна прошивка проца ес...

Шкаф для жаровни GORENJE BO8637LX не греет

Панель сенсорная с установкой времени температуры и три режима памяти . Ситуация такая ... Хозяйка духового шкафа протерла влажной тряпкой по панели ... Теперь...

Машинка индезит расплавился проводок коричневый и пластмассовый наконечник

Добрый день друзья! Подскажите что за пластиковый наконечник к которому провод подсоединялся. Пластиковый наконечник расплавился и проводок оголился. Открыл сти...

Стиральная машина Miele W5873, отжим с добавлением воды.

Нужна помощь в определении причины следующей неисправности. В режиме отжима на последней фазе стирки, или как отдельно выбранная программа, три раза подается ог...

Выставление фьюзов через khazama avr programmer для стиралки BEKO WKD23500T

Добрый день. Интересует как правильно выставить fuses на стиралке BEKO WKD23500T, плата invensys 0/1/2/475440/BG, SW. AK60HB01A, REV: JUMP-5319DD, A.REV: SS5319...

Стиральная машина BLOMBERG WAF1320.Вырваны провода сетевой кнопки.

Здравствуйте.Досталась машина BLOMBERG WAF1320.Отсутствует сетевая кнопка и с "мясом" вырваны провода.Буду признателен за фото кнопки с проводкой.Может у кого в...