Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА Indesit IWUB4058 102223302*24629150500 Блокирует замок и стоит

Проблема токая при включении в сеть блокирует замок и молчит, блок после мастера паяный по таходатчику, Симистры, варисторы не в утечке, цепь тахо вроде норм. Не попадалось не кому такая проблема???
Решение
Процессор мёртв
#датчик#замок#замок#ключ#тахо#блокирует#блокирует#цепь#мастер
Задан 7 августа 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
Ошибки надо посмотреть, сделать сброс статистики.
субмодуль контроллера другой с новым процесором

ghj.s19

- @Dc. Gonzzz0 9 августа 2017
7 августа 2017
Проверь цепь управления УБЛ начиная с 53 ноги профессора. Недавно такое было. Порт процессора который отвечал за включение УБЛ был все время открыт. Решилось заменой проца.
8 августа 2017
У меня недавно была такая же ситуация. Пришлось проц менять. После замены все заработало
8 августа 2017
Если есть возможность, подкинь субмодуль проца. Был также случай что обошлось просто что заменой симистора замка
8 августа 2017
У меня такое было из-за щеток проверяй.
8 августа 2017
Меняй сим.замка(даже если он тестором звонится как рабочий), если проблема осталась и других не исправностей на модуле нет, то меняй проц.Пройди по цепи от сим.замка до проца. и тебе станет все понятно.
8 августа 2017
Та же ситуация. Но у меня 3 таких субмодуля, которые при вкл в сеть сразу замок.Сменил проц на одном и пошло.И для субмодулей надо стенд
8 августа 2017
Проверь силовой контакт в замке, щетки в движке или все подменой.
блок на стенде - @Dc. Gonzzz0 7 августа 2017
7 августа 2017