Не прошивается (Target is Secured)

Не могу прошить модуль, проц: 60A.
Флешер кидает ошибку: Target is secured
По этому тексту, я так понял что флеш-память ушла в ридонли... или всё же можно попытаться что-то сделать?

Заранее спасибо за помощь !
1.jpg
6
с. Хабары

Решение

Нажал кнопочку: Erase/Unlock и защита снялась, далее прошил процессор и всё заработало. Спасибо всем за помощь!... Но опять же это не панацея, такая же беда может быть и из-за неисправного процессора, после стирания и прошивки лучше считайте её лишний раз и проанализируйте!
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Выставление фьюзов через khazama avr programmer для стиралки BEKO WKD23500T

Добрый день. Интересует как правильно выставить fuses на стиралке BEKO WKD23500T, плата invensys 0/1/2/475440/BG, SW. AK60HB01A, REV: JUMP-5319DD, A.REV: SS5319...

BOSCH MAXX4 WFC 1263 OE ошибка по УБЛ (мигает нижний светодиод)

Всем Привет! Пришла машинка BOSCH WFC 1263 OE MAXX4 с проблемой ошибка по убл при вскрытие на блоке управления была перегоревшая дорожка общего провода двигател...

Духовой шкаф Samsung DE92 сгорели 2 резистора и микроконтролер

В ремонте духовой шкаф Samsung DE92. Не включается.При разборке на плате видно сгоревшие два резистора номинал которых не определил и сгоревший микропроцессор п...

Пмм Ikea опознать элемент мод GH623ECB3 серийник 35133206

Доброго времени суток. Привезли в ремонт пмм икея, не включается. На плате был замечен мелкий прогар который я уже зачистил и прогоревшая трёх ножка. Есть у ког...

Сма Bosch wlg201600e сильно сокращает отжим.

Поступила заявка, "плохо отжимает" уже долгое время. Включаю отжим, он начинается с 12 минут, на 11 начинает крутить, на 10 уже сильно крутит, после 10 переходи...

Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156

Имеется стиральная машина Bosch c Германии. Русский язык хотел установить. Может у кого есть. Я понимаю что я новенький на этом ресурсе но с чего то нужно начин...

Запчасти для стиральных машин и холодильников