Все вопросы

Прошивка программатором USBDM

Всем здравствуйте!!!! У меня такой вопрос!!!! Какой бы я модуль не прошивал,возникает одна проблема.При выходе на отжим(что на основной,что на предварительный)когда двигатель начинает развивать обороты,он начинает делать рывки! Помпа останавливается и делает попытки заработать!!! И щёлкает реле!!! (на фото) При прошивки Частоту выбираю(ставлю галочку)И это происходит какой бы я прошивкой не заливал
Решение
Всё заработало,как только отпаял провода!!!! Никогда бы на это не подумал бы))))))) До этого и программы менял и драйвера!!! Вообщем передумал всё)))) Большое спасибо всем!!!!!!!!!!!!
#двигатель#фото#программа#реле#отжим#обороты#помпа#залив
Задан 5 августа 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Справа есть тэги нажми USBDM и изучай.
Удали программу с ПК и попробуй поставить другую версию. Не со всеми версиями программатор работает корректно.У программатора тоже несколько версий прошивки в зависимости от используемого МК


5 августа 2017
При проверки провода убери с программатора, отпаяй их от модуля...
поддерживаю. провода много дают. уберай их при проверке. - @romavoro23 5 августа 2017
5 августа 2017
А машинка одна и та же?
Главное что прошивки разные!!! !!! !!! !!! !!! - @sergy7 5 августа 2017
5 августа 2017
Читаем и читаем форум. Тоже уже не раз писал и фото выкладывал. Что, куда и как.
Как Ленин завещал!
5 августа 2017
Правельная прошивка и конфигурацыя. Програму бери не самую новую, пробуй разные. и обезательно провода отпаивай на проверке.
5 августа 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться