Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Переделка 3 фазного аквалтиса на обычную эво 2 со щёточным мотором

Прошил обычную Эво 2 подкинул щеточный мотор включаю программы видит замка нет где то на форумах читал тему что при переделки нужно перекидывать провода на движке может кто переделывал дайте совет.
Решение
Переделал
#мотор#мотор#ключ#видит#аквалтис
Задан 3 августа 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Я так понял, что проводку под коллекторный мотор не менял, прошил под модель с трехфазным мотором, это жесть))).
ТС, ...да и назвать коллекторный электромотор щёточным мотором может только клиент или начинающий подмастерье. Подправьте свой профиль согласно квалификации))). - @partner 3 августа 2017
Разные проводки бывают на трехфазниках, есть которые не требуют переделки под обычный ЭВО 2. - @Aleksey76 4 августа 2017
3 августа 2017
Что шил?, под что шил ?????
Шил под эту же модель может дело в прошивки она на трёх фазный - @ruslan1987 3 августа 2017
3 августа 2017
Возьми проводку от Аквалтиса с коллекторным мотором, поменяй ее целиком либо посмотри как на ней провода к мотору идут и поменяй их местами если не так как нужно.
Спасибо буду пробовать - @ruslan1987 3 августа 2017
Маленько не пойму j15 разъем при использование блокировки дверцы 1
и в j9 сливной насос со стандартной блокировкой то есть у меня мгновенная получается j15 - @ruslan1987 3 августа 2017
Если с быстрым открыванием то думаю что J15 - Сливной насос, хотя нужно померить на отжиме куда напряжение приходит. - @aleksei160694 3 августа 2017
3 августа 2017
Версия 9.21 ,плата соответствующая, проводку трогать не надо- проверено годами.
Да ещё -- шить коллекторный под трехфазник - забавно. - @Sergey VK 3 августа 2017
3 августа 2017
Я не понимаю ставить одно шить под другое. Сколько переделал индезов на EVO-2 проблем нет. Если надо 3х фазник модуль дай код с него может есть у меня.
К примеру если ставишь с WISL-103 и ее же прошивкой прошиваешь.
Судя по схеме мотор так и подключён но замка не видит - @ruslan1987 4 августа 2017
4 августа 2017
у меня нет слов, пожалуй спою, вдруг фильм индийский
4 августа 2017