Забился дозатор СМА Инвизит.

elektrik67 -11 -11
Добрый вечер уважаемые форучане! Сегодня сталкнулся с такой проблемой что СМА Инвизит не забирает часть моющего средства. При диагностике стало ясно что забит один из каналов дозатора, система выполнена монолитно, те клапана забора прикручены к верхней крышке дозатора а в ней каналы...все запаяно залито, те разбирать не вариант...чистить пробовал и тросиком и всем, все безтолку. Может кто что подскажет как прочистить, мож химически...машинка старая оттого такой дозатор не найду.
1 августа 2017 1462

k
kuhtik2011 2 августа 2017
3
Даже название техники не можете правильно написать!!! О какой помощи идёт речь???
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

V
VAVAN 2 августа 2017
1
Это троль.

Ю
Юрий_ 2 августа 2017
1
Забивается канал на выходе в распрыскиватель ,там и пробивал стальной проволкой от люка ,тонкой и изгибающейся .

g
genca 2 августа 2017
1
ты мне скажи? какого хрена ты туда полез ,есле задаешь такие тупые вопросы.да попробуй химку а фен ещё лучше
Ю
Юрий_ 2 августа 2017
Штирлиц запхал руку в карман и подумал -это конец..))

А можно и сверху проплавить под проволку дырку и пробивать ,потом заплавить ..но до этого не доходил.
g
genca 2 августа 2017
да залей химией -оставь на 2 суток ,продуй компресором и незадавай тупых вопросов
n
nik 2 августа 2017
В форточку дуло, Штирлиц закрыл форточку дуло исчезло.
Там подсказываю компрессором ну дай...10-15 очков, в конце концов че глупый вопрос задавать, положи в лимонку и пусть киснет сам увидишь.

U
Ultimatum 3 августа 2017
1
По любому троль лохматый.
русь-портал.рф.jpg

i
ipvorobyov 4 августа 2017
1
Всё промываю соляной кислотой, 3 сек всё чистое. Известь аж выстреливает.

8
89174078588 3 августа 2017
0
Ну че вы злые такие---обижаете новичка. elektrik 67---ты снимай детали и отдавай на ремонт опытным мастерам.Потом накручивай цену и устанавливай--типа сам сделал.Потом научишься сам будешь делать --нет- так делай также.И мастерам работа и тебе на хлебушек!
8
89174078588 3 августа 2017
А если нужен такой клапан ---приезжай ко мне я тебе так отдам.За 12 лет работы у меня их набралось как грязи
Ю
Юрий_ 3 августа 2017
Клапана снять и пропихал проволку получалось однако ,в конце тунеля шахты дозатора образуются твёрдые наросты но редкость это .
Вот прикидываю по очереди подавать 220 на клапана ,вода подключена и простукивать эту крышку с каналами ручкой отвёртки побольшей ,возможно и розсыпятся нарозшие кристалы
Ю
Юрий_ 3 августа 2017
Немного анекдотов ТС не разговаривает ...

Штирлиц сел в такси и сказал таксисту:
-Трогай!
Таксист потрогал и сказал:
-О-ого-о!
8
89174078588 5 августа 2017
А у меня для таких случаев есть емкость с раствором соляной кислоты : тэны патрубки.манжеты--все легко очищаю

g
golf_ovod 4 августа 2017
0
Уважаемые у самого было подобное на старом Индезите и 2 днями простоя, живут в деревне вода не очень хорошая. Кто такой химией пользуется кроме лимонки?

s
simistor67 4 августа 2017
0
Антинакипин -для чайников и не только

v
viktorjo 4 августа 2017
0
Девушка, а девушка, а как вас зовут? - Инвизит. А меня Мерлони. Ну и дура

Ваш комментарий +1