Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Восстановление модуля DOMINO Whirlpool AWE 6515 сгорел тиристор 108W6E, нужна помощь

Доброго времени суток,обращаюсь за помощью, машина Whirlpool AWE 6515, предположительно попала вода на разъём замка, сгорел тиристор 108w6e в месте с частью дорожек и некоторыми элементами модуля Domino (или WAVE, но это не точно) L2524.
Есть желание восстановить машинку, конкретно нужно уточнить куда подключается gate тиристора от точки " А " (см. вложения) к точке " В " или " С ". Или вообще по другому.
В сети фотографий или схем не нашел, большинство фотографий размыты и (или) не видно дорожек.
Так же интересуют номинал Диода, и информация по бочонку с обозначением " ? " у точки " В ".
Найденную более менее адекватную схему тоже прикреплю во вложения.

Буду весьма признателен за схемы, данные по элементам и более подробные фотографии модуля, и в общем за помощь в решении моего вопроса. Всем добра.
#номинал#фото#сгорел#сгорел#элемент#бу#ключ#часть#дорожек
Задан 1 августа 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
нету там тиристора
1 августа 2017
В журнале РиС 139 схема есть.
1 августа 2017
99% порт проца вышиблен. Пару машинок было. После востановки, убл блокируется сразу, потом в ошибку впадает
у меня было по замку 2 случая -проц живой - @genca 2 августа 2017
1 августа 2017
Поможет?
а бочонок со знаком ? это конденсатор - @sashka 1 августа 2017
1 августа 2017
Добрый день, стиральная машина Whirpool AWE 6317, плата L2524, в правом верхнем углу сгоревший резистор и еще один ниже и левее, какие у них должны быть номиналы? И еще один вопрос, может, кто подскажет, интерфейс этой платы для программатора.
5 октября 2019
-1
Добрый день!
7 июля 2018