Я ищу, чтобы купить карту подачи воды насоса для профессиональной стиральной машины ELECTROLUX W4105H

Я ищу, чтобы купить карту подачи воды насоса для профессиональной стиральной машины ELECTROLUX W4105H

http://manualmachine.com/electrolux/w645h-w4300h/358194-user-manual/page:10/

проблема в том, что я считаю его только в Англии, но очень дорого. Не могли бы вы порекомендовать мне купить его в другом месте с более низкой ценой?

http://ascateringsupplies.com/part.aspx?pCode=ASC29135
4
Салоники

Решение

Andreimark Благодаря. Я купил 2 части.
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

E-sam и android. Как заставить работать?

Ребят, кто работает с програматором E -sam от Whirlpool? С PC все работает. А вот с приложением для андроида не хочет. Кто-то смог настроить? Если что то опишу...

Помощь с прошивкой, стиральная машина Electrolux EWT1567VIW

Модель EWT1567VIW PNC 931102203-04 Ситуация : Ремонт силовой платы , замена микроконтроллера (stm8s207rbt6c), замена повреждённых элементов обвязк...

настройки USBDM программатора

Добрый день форумчане помогите пожалуйста с моей проблемой . Два года назад приобрел программатор usbdm с диском в техномаге быстро его освоил пользовался <br...

По показаниям манометрички вопрос возник.

По манометричке вопросик возник. полный вакуум 0 атмосферы 0 bar На манометрое -1 bar = -30 psi ? по калькулятору -1 bar = -14,5 psi...

Плата AKO709004 от ПММ куда подавать 220V для запитывания её на столе?

Добрый день. Принесли в ремонт "копаную" плату AKO709004 от ПММ. До этого момента с ПММ не сталкивался. Не могу понять куда подать 220V что бы проверить работу ...

Выставление фьюзов через khazama avr programmer для стиралки BEKO WKD23500T

Добрый день. Интересует как правильно выставить fuses на стиралке BEKO WKD23500T, плата invensys 0/1/2/475440/BG, SW. AK60HB01A, REV: JUMP-5319DD, A.REV: SS5319...