Стиральная машина INDESIT WIXE127 firmware

Здравствуйте. Такая проблема. стиральная машина перестала стирать...просто выдает ошибку дверь. Разобрался..вроде все поменял и для надежности заказал еще новый модуль управления. Однако возник вопрос как его запргорамировать? и если не программировать..то можно ли со старой платы снять модуль памяти 24С46 и поставить на новую? спасибо. Стиральная машина indesit wixe 127
0
Москва
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (12)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Не включаеться СМА Атлант 50У87 Модуль «Invensys АТ003»

По ошибки было подано напряжение на вход тэна J2 СМА не включается, но иногда при включении загораются все светодиоды. Видно за копчёность возле реле RL200. RL2...

Нужна прошивка для стиральной машины Beko wkd 63580

Добрый день. Нужна прошивка контроллера Atmega32l модуля управления beko 63580. Накрылся контроллер - сильно греется, на кнопки не реагирует. Напряжение питания...

Помогите посчитать ошибку на свежей Beko WKY 60821 YW2

Всем привет! Не могу найти информацию по ошибкам свежих моделей Беко. До этого как-то и без них обходился, да и сейчас нужно строго говоря не совсем мне, но ста...

Плата холодильника вирпул, проблемы с питанием и при запуске вентилятора компр

Плата холодильника вирпул, уже.паянная перепаенная. Нужна помощь по определению оригинала кондесаторов.. на данной плате я понимаю должно быть напряжение 12 ...

Холод_ Indesit BCB 33A F(RU) 309054054 * 47778810200 требуется прошивка проц-ра

После скачка напр-я побит МК SP123853 1М67X. Возможна ли замена на MCF51AG128 c последующим программированием на USBDM. Нужен файл в формате S19 SW: 08.01.09. У...

СМ bosch WLK24247OE/03 значение сигналов пресcостата?

Во время стирки режим один и тот же с одним и тем же бельем СМ может отжать, а может и не отжимать, при это она как бы пытается набирать обороты, но тут же заме...

Запчасти для стиральных машин и холодильников