Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Куплю плату индикации ,или помогите порошить.

СМА Indesit IWSB5085
code 215010229.00 sw 01.04.03
s\n 0909101305
На платформе Аркадии.
Как и чем можна прошить ? Каким програматором ? Скажете по чему прошивать. Ну проверел её полностю все питания внорме. селектора тоже. Осталось токо прошить попробывать. Потому что нет не схемы и никаких даных. Решил попробывать востановить.
фото платы прелагаю но ето не оригинал.
Решение
Замена процессора все решила. Спасибо.
#фото#селектор#плат#плат#прошивать#платформе#прошить
Задан 27 июля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Процессор какой на оригинале?
Резисторы , кпопки, дорожки тоже?
При попытке включения, если подождать определенное время, индикаторы не мигают? (можно произвести имитацию, подключив только + -) - @misha.ch 27 июля 2017
мигают все светодиоды. когда запускаю програму всё работает и светодиоды не мигают. подкинул робочую все номально работает. начинают мигать когда вставлю в резетку. - @romavoro23 27 июля 2017
бывает с маленькой задержкой или ускряюся. - @romavoro23 27 июля 2017
27 июля 2017
пол часа подождать есть f12 ,?
нету ошибок некаких. - @romavoro23 27 июля 2017
Из ответов Тс понял ,что на индикации лампочки засвечиваются .
Теперь нужно в верху над процом поднять 6 транзисторов по шине и все прозвонить , так я нашол в одном транзисторе не звонился один переход . - @user5258 27 июля 2017
А какие признаки были у вас? - @romavoro23 27 июля 2017
ошибка F12 самой индикации было ,у вас другое наверно .
я перекидал процы так вышел
Можите и шить но лучше убедиться както - @user5258 27 июля 2017
понял проще купить плату или прошитый проц. ну будем учится и етому. - @romavoro23 27 июля 2017
27 июля 2017
Индикация сама плата , сколько восстанавливал таких, имеют проблемы быть в разрушении переходов пайки чип резисторов(резистивный слой) и разрушение медного слоя дорожки под лаком(темные пятна сразу видно).
А прошивка это самое последнее.
27 июля 2017
проц то сделать можна ,но вероятность что в нём проблема очень мала.мне кажется что всё же где то с самой платой проблема.я больше склоняюсь к ответу-misha.ch
Вы ничего то и не ремонтировали, отпаяйте все кнопки и включите сма ,может ,что изменится .. - @user5258 28 июля 2017
28 июля 2017