Привет! Мне нужна прошивка (EEPROM) для Bosch WAS28722IT

Привет! Мне нужна прошивка (EEPROM) для Bosch WAS28722IT .
ЕС приносит экран: обновление операционной ошибки блока
UPDATE ERROR OPERATING UNIT .
Я попробовал несколько способов фильтрации этой проблемы, но невозможно. Это точно должно быть запрограммировано EEPROM, но пропускает прошивку. кто может мне помочь? Спасибо!
20170726_181133.jpg
3
Салоники

Решение

Я уже решил проблему. благодарю друзей, которые пожертвовали
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)
  • 26 июля 2017
    Поподробнее, пожалуйста, о какой EEPROM речь?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 26 июля 2017
    Вы пытались войти в сервис меню я так понял ?

Тогда пробуйте поварачивать переключатель програм не спеша ,
    после нажать отжим и удерживать 3-5 секунд ,отпускать и ещё поварачивать в перёд переключатель .

или также и с другими способом делать

Фишка в том что , в промежутке операции со входом удерживать дольше
    кнопки и отпускать
    Для комментария нужно
    думаю,что только перепрошивка процессоров!
    Получится ,при входе в сервис промежуточные операции с кнопками нужно дольше удерживать !!!!!!!!!!!!!
    Я извиняюсь, потому что я не дал подробную информацию о процессоре. процессор MC9S12Q128. Вы также можете увидеть на картинке здесь:
    http://depositfiles.com/files/s09lg4rg3
    Вполне возможно, что проблема заключается во фронтальной части (дисплейные модули). потому что Ставлю еще один модуль из другой модели, но экран снова делает ту же ошибку. то я считаю, что проблема с передней частью.
    Процессор в передней: MC908AP64A
    EEPROM: 41268WP (STM 24C268)
    20170727_101040[1].jpg
    EEPROM 41288WP (не как писал выше 41268wp)
    20170727_104310[1].jpg
    возможно 4128BWP - M24C128
    ST- M 24 C 128 BW
    она повреждена прошивка. Можете ли вы ясно?

bosch was28722it firmware.bin

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Нужна прошивка на духовой шкаф SMEG S45MCA

Клиент дозаменялся преды жучками до тех пор пока не хлопнула плата. Компоненты все заменили, старта всё равно нет. Подозрение на то что пик контроллер помер. На...

CM Candy. Товарищи, поделитесь схемой на данный модуль

Всех приветствую. СМ Candy после наполнения срабатывает прессостат, клапана замолкают на полсекунды и снова продолжают работать. До тех пор пока не сработает пр...

Здравствуйте подскажите пожалуйста что не так. Загорается лампочка полоскания-от

Здравствуйте подскажите пожалуйста что не так. Загорается лампочка полоскания-отжим и слив, блокируется дверь и включается насос слива воды. Машинка Вирпул AWE2...

Samsung WF8500NMW9 ошибка dE (замена замка не помогает)

Стиральная машина при запуске любой программы выдает на дисплее ошибку dE. Понял ошибку , что машина думает что не закрыта дверь. Поменял замок на новый...

ПММ Mile MFD455100W не реагирует на нажатие клавиш.

Здравствуйте уважаемые коллеги. Был на вызове встретил вот такую ситуацию с посудомойкой. Mile MFD455100W не реагирует на нажатие клавиш. зажигается по перемен...

Не запускается магнетрон в инверторной микроволновке

Микроволновая печь LG инверторная LG MW-25R35GISW, по истечении года и месяца просто потухла полностью, предохранитель целый, на плату управления (ивертор): EBR...

Запчасти для стиральных машин и холодильников