Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Помогите прошивкой СМА BEKO WMD 53580 06-101059-03 7128781200

Всем здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, прошивкой, если возможно. Причина скорей всего в ней. Больше не знаю куда лезть.
По порядку:
Пробило тэн, заменил. И началось......На любом режиме стирки после нажатия кнопки "Пуск/Пауза" СМА включает сливную помпу на 2 минуты,так и должно быть, потом заливает воду, начинает стирку, потом через минуты 2 опять включает помпу, сливает воду, помпа останавливается, время на дисплее сбрасывается, как будто СМА отстирала, и всё. В тест входит. В тесте ошибок не было. Щётки нормальные. УБЛ подкидывал новую. Пресостат нормальный. На обеих платах (силовом модуле и модуле индикации) всё цело. Разъёмы целы. Проверил. На силовом модуле Atmega32L живой. Пробовал считать - залочен. Как я понял, досталось прошивке.......Понимаю, что на такие СМА прошивки большая проблема, но может быть кому-нибудь всё-таки повезло, и кто-то смог слить.
Модуль Invensys 475330
2814210100
МК Atmega32L
SW: AK60JA08A
5236XCC
Решение
Всем огромное спасибо за советы и прошивку. Причина была в новом тэне. Попался брачным. Поставил другой и всё пошло.
#сма#сма#убл#режим#тест#считать#бу#тэн#ключ#заливает#включает#слив#помпа#пуск#плат#залив#читать#причина
Задан 25 июля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
На почту глянь
Огромное спасибо, как проверю - отпишусь. - @user5682 25 июля 2017
25 июля 2017
Было но бахнула УБЛ , лампочки засветились ,замигали ,ошибку не стал определять и так понятно ,в сервис пару раз вошол и нормализовалось . Прошолся переключателем по пунктах проверки ,с нажатием старт ,на какомто положении выход из сервиса а также стирание ошибок попал думаю .
Спасибо большое за совет. Надо будет попробовать. - @user5682 25 июля 2017
25 июля 2017
Нужна прошивочка для этого девайса. не реагирует на ручку программ. время- цифры при включении спотаное показывают напряжения в норме
2 мая 2022