Все вопросы

Ищу красивый гарантийный талон по ремонту бытовой техники

Поделитесь красивым гарантийным талоном, которые вы выдаете клиенту после ремонта. Свои талоны, которые я выдаю клиентам, считаю не очень красочными. Хочу распечатать красивые цветные талоны на твердой бумаге. И мне приятно, и клиент больше доверяет такой бумажке.
Решение
Купил товарные чеки и самонаборний штамп
#бу
Задан 24 июля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Форма Бо-1 является товарным чеком и гарантийным талоном , выдаётся без кассового чека.
Нужно выдавать документы те, которые для этого существуют законом, а не раскраски.)
Квитанции БО -1 отменили уже давно и разрешили пользователям использовать бланки собственной разработки главное чтобы они содержали все данные мастера и тп - @89174078588 25 июля 2017
25 июля 2017
Вот мой бланк
Уже давно пользуюсь такой квитанционной книжкой.На втором экземпляре надпись "квитанция"--заполняется через копирку.Наряд остается у себя.Заказываю у частной типографии из газетной бумаги и не дорого и солидно перед клиентом. - @89174078588 25 июля 2017
Размер 15х21 - @89174078588 25 июля 2017
И вообще -- если хотите воспроизвести впечатление на клиентов есть правило:
1---работайте в форменной одежде:полукомбенизон например
2--можно нацепить бейджик с именем и тд
3--ящик с инструментами и тп
4---быть до тошноты компетентным в ремонте. эксплуатации и обслуживании оборудовании(если при клиенте загнать машинку в автотест то они поймут что вы хороший мастер или волшебник)))) )
5--Суметь отремонтировать неисправный прибор - @89174078588 25 июля 2017
25 июля 2017
Детский сад.
Что бы клиент доверял - на акте должна быть печать.
Может она есть?? - @ilnyrs 24 июля 2017
Не вижу на акте место для печати
Обычно пишут "подпись и печать мастера", а не Ф.О.И. - @telemaster 25 июля 2017
Печати у меня нет. - @Evgenii_Volgograd 25 июля 2017
Можно штамп с реквизитами и телефоном из наборной печати - @89174078588 25 июля 2017
24 июля 2017
Выдаваю простой товарный чек с печатью, и подписью. Разумеется вся информация проделанной работы указываю там же. Пока ни кто не жаловался что чек красивый.
Не красивый - @ilnyrs 24 июля 2017
24 июля 2017
Когда работаю на выезде Применяю бланк с тремя областями:
1. Основное поле
2. Залоговая квитанция (остаётся у клиента если изделие забираю в мастерскую)
3. Гарантийный талон, с реквизитами. Если работаю в организации, то он и является чеком, если у частного литца - выписываю БСО, согласно законодательства.

Если учёт ЗП сотрудников ведётся в бумажной форме, то в главном поле предусмотрена таблица с экономикой ремонта, ЗП. мастера, транспорт, запчасти...
26 июля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться