Все вопросы

Отзывы о сайте ПРОФИ.ru со стороны мастера

Добрый день!
https://profi.ru/
Генератор заказов или очередной нахлебник?
Телевизор начал постоянно говорит про данных ребят и в Москве они уже давно, а в регионы пошли недавно, многие мастера говорят, что этот сервис генерирует очень мало, а просит большой процент, если у Вас есть опыт работы с данным сайтом напишите пожалуйста
Как решаются вопросы гарантии и расчетов?
Насколько реальные отзывы и какие проверки?
Какие ваши прогнозы на этого игрока?
Решение
Темная лошадка
#сервис#телевизор#заказ#мастер#мастер
Задан 24 июля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Зарегистрировался месяца 2 назад, с тех пор не одной заявки не было.
В основном рубят с отделочников, там суммы ремонтов 50тр, 80тр., 20% отдаёшь им переводом. И ты не должен говорить клиенту что ты им платишь , для клиента это бесплатно. (Подписываешь электронный договор)
Я повысил цены на эти 20% что бы свои заработать и им отдать.
Но увы, в Барнауле от туда ни одной заявки по ремонту стиральных машин (я только ими занимаюсь)
Фото пример завет в личном кабинете.
У них электронные договоры , их распечатываешь и едешь на заявку с ними, с клиентом заключаешь договор на выполнение услуги .
С мастера ни когда ни кто не спросит, у каждого мастера почти есть своё ип, а значит и печать, а если печать , то товарный чек и гарантийный талон, а значит этим профи можно написать чек о стоимости насоса 2500₽и работа 500₽, а значит с 500₽ минус бензин и перекыдываешь им около 100₽ с заявки)
Короче грубо говоря может и пойдёт дело у них, но мастерами туго им будет дружить.
Зарегистрировался , потому что начали рекламировать, а значит думал там пойдёт. - @WooX 24 июля 2017
24 июля 2017
Клоуны на праздник — широкая база специалистов !!! нашол то что нужно!!!
24 июля 2017
Зарегистрировался месяц назад. Выполнил от них 5 заявок. Клиенты все были адекватные. За заявку списывают со счета 150-300 рублей. Мне нравится. volgograd.profi.ru/profile/SamoilovEA/
https://volgograd.profi.ru/profile/SamoilovEA/ - @Evgenii_Volgograd 24 июля 2017
24 июля 2017
Свой город не нашел)
Желательно иметь свой транспорт ,заявки были по вызову по холодильникам и ничего не вышло с такой идеи без транспорта и особо времени небыло . - @user5258 24 июля 2017
24 июля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться