Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Indesit WISL 4105 прерывает стирку через 5 минут

На установленной 5й программе (синтетика) стирает 5 минут как положено : заливает воду , начинает стирать , но засветив на скунду все светодиоды панели управления одновременно останавливается , остается гореть только красный светодиод замка . Пробоя тэна нет , 220 стабильно , фильтр сети хорошо пропаян , разъем платы управления чистый . Если после начала стирки сразу же отсоединить плату управления , то стирка благополучно продолжается . Что может быть причиной ?
#тэн#заливает#стирка#стирает#плат#залив
Задан 23 июля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Пробуй я выложил какие есть https://sw19.ru/files/16366 там их 3 шт
Блин не сюда впарил - @nik 23 июля 2017
Когда вы будете согласно правил выкладывать все что нужной.
Какие еще замеры проводились, продномер серийный и т.д. и т.п. Почему мы должны гадать какой модуль стоит.
Прошивку в студию.
Вот я ошибся не в ту тему вставил, а там конкретный вопрос и конкретный ответ и помощь соответствующая. Думай супермастер.... - @nik 23 июля 2017
23 июля 2017
Если эффект постоянный то прошивка
Нет , она может отстирать три раза , потом снова остановиться. Модуль , конечно же аркадия с которой слить мне пошивку нечем . Думать можно , но вдруг кто то что подобное встречал - @KubokCat 23 июля 2017
KubokCat на двигателе щетки проверил? Кнопку пуск хорошо проверь, может на паузу становится и выкладывай сюда что проверил. - @nik 23 июля 2017
Кнопки разобраны и помыты - @KubokCat 23 июля 2017
23 июля 2017
Твои наблюдения должны были подтолкнуть тебя на мысль, почему отсоединив панель индикации СМА работает в обычном режиме?????? Скорее всего там и собака зарыта.
Плата управления большая , что пришло в голову , то я уже с ней сделал . 12 и 5 вольт нашел , литы до и после кренки сменил , все что потяжелей пропял . Пока не помагает - @KubokCat 23 июля 2017
Не ковыряй по чем зря, нужно определить в каком модуле неисправность, а потом ковырять. - @Tor 23 июля 2017
Модулей тут один , плата управления тоже одна . Только и остается , что ковырять все что на глаза попадется - @KubokCat 23 июля 2017
23 июля 2017