Indesit WISL 4105 прерывает стирку через 5 минут

KubokCat

KubokCat

6
На установленной 5й программе (синтетика) стирает 5 минут как положено : заливает воду , начинает стирать , но засветив на скунду все светодиоды панели управления одновременно останавливается , остается гореть только красный светодиод замка . Пробоя тэна нет , 220 стабильно , фильтр сети хорошо пропаян , разъем платы управления чистый . Если после начала стирки сразу же отсоединить плату управления , то стирка благополучно продолжается . Что может быть причиной ?

nik
nik 23 июля 2017
4
Пробуй я выложил какие есть https://sw19.ru/files/16366 там их 3 шт
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
nik
nik 23 июля 2017
Блин не сюда впарил
nik
nik 23 июля 2017
Когда вы будете согласно правил выкладывать все что нужной.
Какие еще замеры проводились, продномер серийный и т.д. и т.п. Почему мы должны гадать какой модуль стоит.
Прошивку в студию.
Вот я ошибся не в ту тему вставил, а там конкретный вопрос и конкретный ответ и помощь соответствующая. Думай супермастер....

Mightfire
Mightfire 23 июля 2017
3
Если эффект постоянный то прошивка
KubokCat
KubokCat 23 июля 2017
Нет , она может отстирать три раза , потом снова остановиться. Модуль , конечно же аркадия с которой слить мне пошивку нечем . Думать можно , но вдруг кто то что подобное встречал
nik
nik 23 июля 2017
KubokCat на двигателе щетки проверил? Кнопку пуск хорошо проверь, может на паузу становится и выкладывай сюда что проверил.
KubokCat
KubokCat 23 июля 2017
Кнопки разобраны и помыты

Tor
Tor 23 июля 2017
3
Твои наблюдения должны были подтолкнуть тебя на мысль, почему отсоединив панель индикации СМА работает в обычном режиме?????? Скорее всего там и собака зарыта.
KubokCat
KubokCat 23 июля 2017
Плата управления большая , что пришло в голову , то я уже с ней сделал . 12 и 5 вольт нашел , литы до и после кренки сменил , все что потяжелей пропял . Пока не помагает
Tor
Tor 23 июля 2017
Не ковыряй по чем зря, нужно определить в каком модуле неисправность, а потом ковырять.
KubokCat
KubokCat 23 июля 2017
Модулей тут один , плата управления тоже одна . Только и остается , что ковырять все что на глаза попадется