помогите опознать элементы на модуле СМА SAMSUNG моделько позже

в продолжении темы
https://sw19.ru/forum/5453

.. - каяюсь с убл лохонулся не тот контакт коротнул - затупил или не знал)))0
омогите с опознание элементов можь подниметься модуль

https://yadi.sk/d/pkCfjFQr3LHy8B

фото так проще
наверное не запрещено же
4
Солнечногорск

Решение

всем спасибо....до лучших времен пока...
Комментарии (6)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Стиральная машина. Haier HW70-128 29A ремонт модуля

Здравствуйте .друзья помогите разобраться. Стиральная машинa Haier HW70-128 29A. На модуле резисторы сгорели и не видно наминал одного (4702 .2002,а третьего н...

Нужна прошивка на фризер Taylor Y754HT-62

Уважаемые мастера. Возможно мой вопрос не вполне соответствует тематике форума, но ничего ближе я не нашел. Итак: Обратился ко мне хороший знакомый (дейс...

Чем запаяли бак electrolux eww1686hdw???

Всем привет.Попалась мне очередная машинка с мёртвыми подшипниками.Так вот при разборе увидел ,что уже разок ее пилили.Так вот хотелось бы узнать,чем ее паяли?Ч...

холодильник wings home bcd-538w отсутствуют бирки

Ребята подскажите,привезли холодильник с убитым компрессором, ни где нет данных о заправке , даже шильды модели отсутствуют, может кто то сталкивался, мотор ин...

Стиральная машина Bosch WOT24552OE/02 аварийный слив воды и STOP

Стиральная машина Bosch WOT24552OE/02 с загруженным бельем Вода заливается. Начинается вращение. Затем срабатывает пауза примерно 30 сек. На несколько секунд ...

Здравствуйте помогите найти схему модуля Аркадия с сушилкой

Здравствуйте,на модуле погорели смд резисторы по цепи убл на модуле Аркадия с сушкой,цепи убл востановил,теперь не выходит на программу сушка,начинают мигать ве...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru