помогите прошивкой на пмм Ariston Hotpoint LFT320xh/ha

ariston hotpoint LFT320hx/ha s/n 802291364 37464550100 заливает и сливает при этом выдаёт ошибку 11 вся переферия проверена модуль проверен на исправность всех компонентов считаную прошивку прилагаю что с ней не так кто может проверить буду весьма благодарен ведь мы все занимаемся одним делом
5
Киев
Комментарии (3)
  • 22 июля 2017
    /
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    почемуто файл нестал с прошивкой моей

ws19.2.s19

Конфиг исправный, если только софт перепрошить.
    Версия софта какая?
    посудомойка заливает и сливает воду приэтом сливной работает постоянно покуда не выл. пмм и выдаёт ошибку 11
    Софт указывается на модуле, SW:
    Или скрин шильдик модуля сюда скинь.
    на шильдеке софта нету к сожалению
    вот на коробке
    170722-164734.jpg
    а это на плате
    170722-164843.jpg
    У меня нет такого софта, который пишет Виктор. Если найдёшь рабочий софт, могу слепить полный дамп - софт+конфиг.
  • 22 июля 2017
    Так 11- ошибка мотора
    Для комментария нужно
    lug всё проверено с ног до головы
    Двигатель проверялся заменой?
    я извеняюсь но что такое софт и как посмотреть я не знаю прошивку считал usbdm

ws19.1.s19

• 22 июля 2017
    Версия софта SW 01.03.02
    Для комментария нужно
    Виктор приветствую .а не мог бы ты сбросить этот софт мне на почту или сюда.спасибо
    SW 01.03.02 - не верно . Вот твоя прошивка . Файл ws19.2.s19 все спутал.....

1.rar

Виктор таже самая история .заливает и сливает ошибка 11 слив паротает постоянно покуда не выключиш машынку
    Прошивка норма
    2017-07-23_200311.png
    Ребята.неужели никто не сталкивался с этой проблемой чтобы могли мне подсказать 2 месяца мучаюсь
    И последнее

3.rar

Смотри реле помпа------цирк. насос.
    Виктор.я могу с тобой переговорить по скайпу мой soroka-58
Для комментария нужно

Candy экран мигает по кругу и останавливается в любой момент

Мигает по кругу экранчик, с разной периодичностью. Еще вчера только начинала крутить барабан и останавливалась сразу. Сегодня дает стирать, но в любой момент пр...

СВЧ Ariston MWAZ323IX/HA Требуется дамп для проца

Доброго всем времени суток!!!! В ремонт поступил модуль от СВЧ Ariston модель MWAZ323IX/HA после несчастного случая: мастер АСЦ при ремонте коснулся включенной ...

Нужна прошивка для посудомойки Ariston LST11677

Всем приветы! Выручайте, очень нужна прошивка для ПММ Ariston LST11677 36702681100 3080948130. Посик результатов не дал. Заранее спасибо, <div><im...

Hotpoint Ariston QVB9129ss cis не стартует программа

Здравствуйте Форумчани! Hotpoint Ariston QVB9129ss 3-х фазник вкл выбирается программа дверь закрывается и всё, на 1 секунду появляется питание на...

Моргает индикатор замка на стиральной машинке Candy EVOGT 13072D

Здравствуйте, подскажите в чём может быть проблема. Стиральная машинка Candy EVOGT 13072D-07, ЭБУ wa5809da 46006230 KD60GA04AA31, после нажатия на кнопку Старт/...

Cтиральная машина lg F12U1HCS2 не работают сенсорные кнопки.

Всем доброго времени суток !!! Почитав на форумах понял что у меня типичная поломка этих моделей как всегда подтекания из кармана попадание воды на модуль- ест...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru