Все вопросы

Куплю манжету люка для СМА Ariston AVL100P

Нужна манжета люка для стиральной машины Ariston AVL100P. В первую очередь интересует БУ за разумную цену с отправкой по почте, только в хорошем состоянии. Если есть у кого, откликнитесь.
Решение
Спасибо всем откликнувшимся! Отдельное спасибо prology, без лишних терок, все оперативно, оригинальная манжета по приемлемой цене. Приятно работать с такими людьми.
#сма#бу#люк#люк#манжета
Задан 22 июля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
На манжете есть номер .Будет легче найти.
Вот почему этот форум и хотят привести в порядор .Надоели лего. - @APOLON1970 24 июля 2017
У меня есть с AVL 88. - @APOLON1970 24 июля 2017
22 июля 2017
да и на машинке есть индустриальный код, просто привыкли именно на этом форуме задавать вопросы без конкретики(.
... типа мне надо, отмазка - номера стерты, а вы поищите... - @partner 22 июля 2017
Не парни, все совсем не так как вы думаете. Машинку делал клиентке пол года назад, как помню 3 неисправности, можно сказать "откапиталил", вложилась она не плохо. Теперь случайно порвала манжету и позвонила мне. Я немогу помнить номера а она с трудом то и модель мне сказала. Нашел у себя прошивку с ее модуля - @LЁXA 23 июля 2017
Многоуважаемый partner, на счет - номера стерты, че то вы перепутали. Начинаете обобщать, не слишком ли? - @LЁXA 23 июля 2017
partner, не буду скрывать, глянул тут твой профиль, однозначно корона тебе на голову давит. Админу бы обратить на это внимание, от клиентов толку больше. - @LЁXA 23 июля 2017
Вот и я ему об этом и говорил)))знает что не прав и еще и бочку гонит ,так он еще и на почту пишет если сильно обидется) тебе еще повезло -он орфограффию твою не смотрел -нечайно упустил наверно))) - @vasyamba 24 июля 2017
22 июля 2017
LЁXA продномер просят для поиска на сайте тех.поддержки производителя. Прод и(или) серийник, то что просил partner. Если его нет, то и поиск работает http://www.zapchastspb.ru/manget/1553_21_mang_indesit_c00092154.html
APOLON1970, Andreimark я ж ни сколько не против, машинка далеко, не хотел ехать просто. Вопрос был нацелен на БУ, согласитесь, у человека стоит в разборе такая машинка, или лежит от нее манжета, а тем более если он вдруг заинтересован ее продать? Не думал что простейший вопрос, опять приведет к подобным прениям. Попаду к машинке посмотрю какая именно там установлена. (клиентке не к спеху у нее их две) - @LЁXA 24 июля 2017
24 июля 2017
Там должна стоять 111416. Такая есть.
24 июля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться