Все вопросы

СМА "Electrolux" EWS 105210 A 14 01 01 3430 07 02 00 89 888000240

стиралка на базе модуля minijst E AC 546134503 ST,попала вода на разъем двигателя пробило смистор,отрезал разъем заменил сим ,все кажись работает ,возник вопрос а можно ли на этом электролюксе войти в тест и как это сделать чтобы посмотреть ошибки ну и погонять как обычный люкс ????
Решение
Буду копить на ключик и прошу..чуда кажется не сильно пострадало на столе работает
#тест#люк
Задан 21 июля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Купить Janus Palm. и можно тестировать .
21 июля 2017
Я очень признателен,благодарю ,и еще вопрос а код читать по лесу или по ардо? - @фяч 21 июля 2017
фяч, еще раз, что ты имеешь ввиду. Код ошибок? Если стоит платформа Janus, то соответственно и ошибки будут соответствовать этой платформе. - @Nic 21 июля 2017
Хорошо,я понял вечером войду в тест и посмотрю что там ,первый раз такое чудо попалось,отпишу по результату большая благодарность за помощь и общение! - @фяч 21 июля 2017
Наверное ты не правильно понял. Для стиралок на платформе Janus возможно зайти в тест, проверить конфигурацию, посмотреть сохраненные ошибки только с помощью программатора Janus Palm. Если СМА с дисплеем, текущая ошибка будет отображаться на экране. В твоем случае, посмотреть ошибки без программатора невозможно и в тест войти тоже... - @Nic 21 июля 2017
Вот теперь стало еще понятней,и еще я нашел ту тему где ты его продал за червонец,и собсно вопрос а покупал то ты его где???можно ссылочку...? - @фяч 21 июля 2017
Я покупал на рмбт у коллеги. В интернете тоже есть варианты. Вот как пример:

https://www.google.com/search?q=janus+palm+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b

Можно и тему сделать о покупке, на форуме.
- @Nic 21 июля 2017
21 июля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться