Все вопросы

Online обучение, курсы обучения основам и тонкостям на сайте.

Доброго всем здравия!
Есть уже не первое предложение сделать онлайн курсы обучения
Методика обучения
Тема разбита на вопросы -> каждый вопрос содержит теорию (картинки или видео или текст) и практику, после прочтения теории пользователь отвечает на практический вопрос или выполняет практическое задание, если решение верно, переходит к другому вопросу и так до конца темы
Практические вопросы формируются динамически, т.е. у каждого пользователя может быть своя формулировка или свои вводные данные
У каждого участника проекта sw19 будет видно сколько он прошел курсов
Курс действует 1 год, после чего его нужно проходить повторно
Все курсы бесплатные, наша моржа в отправке сертификатов о том что вы прошли такой курс, филькина грамота конечно, но с печатью (уточню у бухгалтера о видах нашей деятельности зарегенных в налоговой)
Состав курсов можно редактировать и менять по мере выхода новой техники и новых болячек
Думаю, что таким образом мы сможем повысить уровень мастерства отдельных мастеров и всего сервиса в стране
Всех неравнодушных прошу откликнутся, поправить или кинуть помидором
#сервис#бу#бу#выполняет#онлайн#плат#мастер#курсы#курсы
Задан 23 ноября 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 18
Вещь очень полезная для мастеров любого уровня, кто то не знал, кто то подзабыл и хотелось бы узнать какие темы будут озвучены.
Вот в этом и вопрос, я думаю для начало нужно запустить курс по прошивкам (форматы прошивок, просмотр в редакторах, классификация, как подбирать и т.д.), Затем хотелось бы тему по программаторам, периферии сма, холодосы (заправка, утечка, пайка) и т.д.
Но у меня багаж знаний не большой и мне нужно чтобы меня дополняли и поправляли коллеги с большими знаниями в конкретных областях, т.е. данный курс будет составлен мастерами для мастеров - @alexragulin 23 ноября 2015
23 ноября 2015
Согласен !
23 ноября 2015
За конечно! Учиться никогда не поздно.
23 ноября 2015
Можно особенно по холодосам а то стиралок уже не хватает.....
23 ноября 2015
+100 за
24 ноября 2015
Задумка не плохая.
Однозначно ЗА!
25 ноября 2015

за руками и ногами
25 ноября 2015
Я тоже за, но только уровень бытовой техники довольно быстро уходит вперед и Вам придется тоже оперативно обучаться под новую технику, чтобы нас учить и проверять наши знания.
25 ноября 2015
Однозначно за! Техника совершенствуется. Уровень знаний надо поднимать стабильно.Иначе отстанешь от жизни и придётся потом мастера вызывать. #слава#
26 ноября 2015
Только за!
26 ноября 2015
Я тоже за, какой бы опыт не был, всегда есть чему учиться, тем более что техника обновляется и методы её лечения совершенствуются
26 ноября 2015
когда начнуться курсы?
28 ноября 2015
Отличная задумка!
29 ноября 2015
Пора уже за парту, давайте с понедельника и начнем ! .
29 ноября 2015
У лыжы для этого даже программа в маркете есть.
1 декабря 2015
За !!!
4 декабря 2015
я тоже за! когда начнется и как это будет выглядеть?
х.з. когда начнется и как будет выглядеть, может просто статьи как на хабре и возможность их комментировать, может чисто видео уроки, в любом случае скоро что-то выплюнем, сейчас есть ряд других проектов, которые нужно закончить - @alexragulin 6 декабря 2015
спасибо за исчерпывающий ответ - @superkip 6 декабря 2015
6 декабря 2015
За
7 декабря 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться