Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

hotpoint arsf 105 быстрое вращение барабана при стирке

Здравствуйте!
Досталась стиральная машина ariston hotpoint arsf 105. Включаю стирку барабан резко раскручивается (как при отжиме) 2-3 секунды, затем останавливается, через секунд 30 то же самое:( Каких либо ошибок на дисплее не пишет. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?
#отжим#барабан#барабан#ключ#причина
Задан 17 июля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 9
Причина в том что Машинка у вас сломалась.Найдите мастера себе.Сами Полезете только себе хуже сделайте.
хотел плюсануть, но нажал на минус.В другой теме исправлюсь - @lug 17 июля 2017
17 июля 2017
Современный стиральный агрегат состоит из множества взаимосвязанных частей, работу которых регулирует электронный модуль управления, обеспечивая автономность и эффективность функционирования целостной системы. Тахогенератор в стиральной машине отвечает за контроль оборотов крутящегося барабана через замеры сгенерированного напряжения. Это обеспечивает правильное выполнение автоматом для стирки заданных программ и режимов. Вот такой самовар!!!
17 июля 2017
Уважаемый самоваропочинятель anisimoff подобные темы уже замусолины до дыр! Вам на просторы Интернета Яндекс и Гугл вам в помощь. Ещё подсказка, любая пляска с бубном начинается от печки в вашем случаи "печка"- приводной двигатель. Вперёд!
anisimoff самовары и чените...извините грубо но прямо.
Каждый должен заниматься своим делом.
17 июля 2017
Этот пассажир ураганом прошёлся по всем форумам и запостил везде одно и тоже. Ждёт, когда ему накидают полную тележку разжёванной информации, в которой он потом будет выбирать "сладенькое". Вот скажите, кому это надо - культивировать халявщика?
+1000.Реально,каждый день 60% тем,клиентских)) - @dusya253 17 июля 2017
17 июля 2017
Видно слух по инету прошел, что теперь можно мастера не вызывать, зарегиться на этом форуме и всё отремонтировать на халяву самому, потому все клиенты и прут сюда валом).
Сегодня приехал на заявку не успел войти, а мужик в лоб я на форумах почитал почему у меня машинка не греет и сует мне ТЭН новый на меняй вот тебе 300р, а гарантия сколько будет. Машина разобрана модуль снят, ТЭНа нет. Взял модуль а там со стороны холодца прогар капитальный, а где старый ТЭН, а он развалился. Спрашиваю я на твой ТЭН и еще гарантию должен дать, а как же, ну тогда сам и меняй развернулся и пошел, что с дураком разговаривать. Час назад жена звонит (она и заявку давала) извиняется и просит машинку отремонтировать. Огласил стоимость с заменой ТЭНа и ремонтом модуля и как выяснилось он сам менял ТЭН после бабахнуло. Был случай женщина меняла ТЭН на индезите(я когда то писал) отдать должное грамотно сделала все(умнее этого мужика), но оборвала клемму вот тут ее познания закончились. А anisimoff по всем форумам пронесся, хотел что бы по винтикам ему расписали.
- @nik 17 июля 2017
17 июля 2017
anisimoff подобную неисправность разбирали на этом сайте неоднократно, посмотрите и найдете полный ответ на ваш вопрос.
диод он и есть диод - @AlexX707 6 февраля 2018
17 июля 2017
Добрый день!
Проблем, зарыто много быть, начиная с движка, заканчивая блоком управления!
нужно все тщательно проверять!
Да и подобных вопросов уже много расписано с процедурой проверки узлов, как на этом форуме так и на других!
7 июля 2018