Все вопросы

Добрый вечер! Держатель ТЭНа Beko cinderella WE 6108 D, не получается установить.

Добрый вечер! Не получается установить Держатель ТЭНа. При установке ТЭНа он постоянно выскакивает. Вставляю его в паз, усиками вперед. Подскажите, может что не так делаю?
#тэн#тэн
Задан 16 июля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Возможно у вас немного разогнуты усы, которые должны стоять под небольшим углом. Скоба вставляется в окно так, что бы остриё усов смотрели к вам. Смысл в том что бы при попытке выдернуть скобу усы зацепилис за пластик.
17 июля 2017
Во молодца, и как ты туда фото камеру, засунул?
Крепеж, он по разному на баках, пробуй дальше
камеру просовывать, бум смотреть.
Тебе хирургом работать
А если вообше без него?))) - @Viktor89 17 июля 2017
- @Tor 17 июля 2017
Он просто сняль переднюю крышу бака, что на беко за 5 мин делается, далее свободно сфоткал. - @ilnyrs 19 июля 2017
16 июля 2017
Я бы на Вашем месте выбросил держатель, если Ваш тэн длиной 17-25 см. Я на своей личной СМА так и сделал, потому, что как раз в месте держателя накапливается вся грязь и в этом месте тэн прогорает. А, по поводу какой-то там вибрации при отжиме, могу сказать, что при такой длине тэна она не значительна, имею возможность наблюдать это на своей сма.
Давай дальше посмотрим, интересно, а вдруг тен от нагрева согнет!
- @ykamerton 17 июля 2017
Даа, придется бак разбирать, тут мастер нужен. - @ykamerton 17 июля 2017
17 июля 2017
Мерлони уже много лет не заморачиваютя держателями ТЕНов, они их не ставят! Короткий тен на пластиковый бак.
17 июля 2017
Да выкинь его, и забудь. Не нужен он тебе.
17 июля 2017
Берешь короткий ТЭН и затягиваешь потуже и все.
11 января 2018
выкинь этот держатель ,поставь универсальный тэн 1700Вт,смотри чтобы не цеплялся за бак и барабан.
21 марта 2018
Добрый день!
Держатель если не выйдет в монтировать, то монтаж ТЭНа можно провести и без него! Но желательно с ним!)
7 июля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться