F11 ARTF 104 EU _877691700020_4E87 SN205280094 Замок блокирует но ничего не хочет делать, доктором запускаю тест насоса, насос включается, так-что по обвесу насоса все гуд.

F11 на ARTF 104 EU _877691700020_4E87 SN205280094
Помогите с прошивкой, свою прилагаю. Программу принимает замок блокирует но ничего не хочет делать, доктором запускаю тест насоса, насос включается, так-что по обвесу насоса все гуд. машина у клиента, у меня только плата + модуль индикации.

f11 artf 104 eu _877691700020_4e87.bin

bill 3

Cthubq
Cthubq 16 июля
5
Прошивка по анализу рабочая.
Программа принудительно запускает насос по команде через процессор.Если работает - СИМ должен быть целый При КЗ СИМа - помпа бы работала постоянно.Проверь контрольные цепи СИМ и помпы на процессор .
В режиме отжим проверял что происходит?
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Cthubq
Cthubq 16 июля
СИМ мотора как поживает?
Если учишься, сначала всё проверяешь, делаешь замеры , а потом задаёшь вопросы-если они будут.
Тебе навык, экономия времени другим.

partner
partner 16 июля
5
Как без проверки периферии выяснить причину неисправности? Я понимаю, что периферия на стенде своя, проверена, а на машинке? Я бы сначала проверил на машинке и только убедившись, что периферия и проводка в норме, подключил Доктора или автотест на AU, а потом уже забирал модули в мастерскую и проверял их.

matrix7867
matrix7867 16 июля
4
А при чём тут прошивка? Ищите мастера.
1234.png

dantes
dantes 16 июля
2
А Google что не работает?Забивай в поиск.

Как правильно подключить переменный резистор ИЛИ КАКОЙ ИМЕННО

Как правильно подключить переменный резистор ИЛИ КАКОЙ ИМЕННО

Есть усилитель звука на 15ватт на TDA7492 с алиэкспресс. Подключал переменный резистор на 20кОм ДО усилителя - работает должным образом но шум усилка постоянно на 100% и очень мешает слушать музыку на низком уровне громкости. Если подключаю резистор ...

Холодильник Самсунг no frost через день работы начинает пищать.

Холодильник Самсунг no frost через день работы начинает пищать.

Холодильник Самсунг no frost (модель не знаю но вроде rl33) через день работы начинает пищать (после полной разморозки). Дело было так нормаль но работал больше 10 лет, и вот начал пищать, пригласили местного мастера он диагностировал неисправность д...

Опознать код ошибки стиральная машина Bosch WOT24551OE/06

Опознать код ошибки стиральная машина Bosch WOT24551OE/06

Стиральная машина Bosch WOT24551OE/06. Вода заливается. Затем включается циркуляционная помпа. Начинается вращение. Затем мигают на дисплее 2 палочки. секунд 30. Затем перестают мигать. Опять вращение. Затем время переключается на 0,01. Сливается вод...