Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

стиральная машинка indesit 4105. сгорел модуль аркадия EDTO 117.11

добрый день форумчане.
буду рад если поможете,
суть проблемы.
запустил машинку на цикл стирки. через 5 минут захожу ничего не работает и табло погасло.
воду слил, дверца открылась.
открутил крышку сзади и увидел что одна клема слетела с тена, и вот эта клема при вибрации видимо дотрагивалась до тена и заодно до корпуса, я одел ее обратно но чуда не произошло. вызвал кулибина, тот поковырялся и нашел вроде бы причину, снял модуль и показал где сгорело.
цену за ремонт зарядил как новый модуль.
собственно вопрос, вот фото сгоревшего модуля, хочу узнать что было на сгоревшем месте, какое сопротивление и на сколько, и решит ли это проблему?
#аркадия#фото#сгорел#сгорел#бу#цикл#корпус#слетела
Задан 16 июля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Там стоит сопротивление в цепи термодатчика, если клема попала на 220 вольт - то прошибло процессор - ищи модуль или мастера который поменяет процессор и перепрошьёт под модель
каждый должен заниматься своим делом - @raGari 16 июля 2017
Так мастера он послал. Хочет бесплатно. Чтоб разжевали и в рот положили. - @ipvorobyov 16 июля 2017
16 июля 2017
Данные модули подлежат ремонту, но производить ремонт должен мастер для которого эти модули, как семечки, тогда и цена будет приемлемая, и ремонт качественный.
16 июля 2017
Интэрэсно ,сколь новый модуль стоит???
Новый Arcadia 4000 - 5000 руб. в зависимости от софта. - @RuaYle 16 июля 2017
16 июля 2017
Есть востановленные модуля 1500 нерабочий отдаёшь рабочий забераешь но в химках
16 июля 2017
иди на авито модуль 3500
10 апреля 2018
токены раздают
16 июля 2018