Все вопросы

Сказ о том как индезит бабульке спать не довал или интересный случай из жизни.

Интересный случай. Звонит бабулька, говорит, машинка воду не набирает. Приезжаю, снимаю верхнюю крышку что бы напряжение на клапанах замерить а она мне попутно рассказывает. Вот говорит, верой и правдой нам машинка пятнадцать лет отслужила. Вы мне только скажите можно нет её отремонтировать или новую брать. Я ей отвечаю, да отремонтировать можно всё что угодно, только стоит оно этого или нет. Включаю аппарат в сеть, чтоб замеры снять, а она сразу стартует. На панель глянул, а там режим сушки включен. Остановил перевожу на стирку, включаю, водичка побежала. Всё говорю готова хозяйка. Видели бы вы её, как она была счастлива. Пусть говорю еще пятнадцать лет работает. Оказалось внук руку приложил, а бабулька машинку чуть в утиль не списала)))
Решение
Короче сначала читаем инструкцию, потом нажимаем кнопки.
#индезит#панель#набирает#режим#бу#бу#ключ#клапан#ево#старт
Задан 12 июля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Ну клиент глючит это ладно, а вот однажды мне мастер привозит модуль в ремонт с LG и говорит ошибка CL///// я ему вторю Юра CL....CL....CL е.п.р.с.т 30 км туда и обратно, вот это клин ну че поехал обратно поставил снял блокировку и машина работает. Получается клиент ИЭ не читает, а у мастера проблема с памятью, ну заклинило....
И на старуху бывает проруха!!!+ - @Tor 12 июля 2017
12 июля 2017
Николай в нашем возрасте такое бывает
недели две назад звонит клиент (молодой парень): "помогите, кондиционер не охлаждает, гоняет тёплый воздух, второй день сижу на сквозняке на балконе перед открытой дверью...", говорю, проверь на дисплее пульта всё правильно выставлено, на охлаждение?. Говорит всё правильно, наверное фреон вышел. Еду через весь город, приезжаю, смотрю на пульт, режим работы стоит на осушение, поставил на охлаждение, проверил на предмет загрязнённости фильтров, испарителя, турбинки, температурный режим, давление фреона, всё в норме, взял за вызов и диагностику, клиент, расплатился, тут же бухнулся на кровать с ноутбуком, довольный как слон, даже провожать не стал). - @partner 12 июля 2017
12 июля 2017
На днях похожее было,тока машинка не отжимала,всего навсего кнопка выключения отжима была нажата!!!
Само интересное что тетка знать не знала что у неё функция сушки есть))) - @slavstroy 12 июля 2017
12 июля 2017
Звонок. Машинка лж. Не реагирует на кнопки. И пишет ошибку (по давности не помню). Включилась зашита от детей. Радости у народа не было предела. А вот с атлантом в этом плане всё веселее.
CL...CL - @nik 12 июля 2017
nik да да да - @viktorjo 13 июля 2017
12 июля 2017
таких кругом вокруг да около можно и не выезжать а по телефону решить
А как решить если она говорит что муж восемь раз всё проверил. Я честно сказать и сам то тупанул, машинку вскрыл на панель не посмотрев. - @slavstroy 12 июля 2017
12 июля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться