Все вопросы

Windows 7. .

Ребята, дело такое, была пиратка 64 разряд, диск с WPI
переставляю каждый месяц, засираю комп до некуда, сижу
сутками в инете, ищу инфу. Тут полез в очередной раз в тумбочку
одни кусочки, внук и сюда добрался!!
Киньне образ, магар с меня!
Решение
Тему, закрываю, спс 4givang скинул образ, на почту, диск создан, винда установлена, работаем.
Задан 11 июля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 10
У меня уже второй год стоит эта http://wintorrents.ru/os/windows-7/3052-windows-7-ultimate-sp1-x64-7db-by-ovgorskiy-032015-2015-rus.html, глюков нет, только поставил к ней Advanced SystemCare 10 и 360 Total Security
Сейчас скачаю образ на Яндекс Диск и дам ссылку в личку - @partner 11 июля 2017
partner эта ссылка не правильная, давай на яндоксе пробуем - @ykamerton 11 июля 2017
Сейчас скину ссылку в личку. Кстати, как установил, активировал, больше ничего не выскакивало, не глючило, обновляется, единственное в правом нижнем углу висит: маленькими буквами "Тестовый режим", но не напрягает. - @partner 11 июля 2017
11 июля 2017
У меня так клиенты фреон просят . Им только закачать и не стоит искать утечки , чтоб не разводить их на деньги . Сначала приедь закачай , а потом - а зачем ты закачал , раз оно где то травит . Давайте быть откровеннее , ведь все это видно насквозь за годы опыта что кому от вас надо . Иначе каков вопрос , таким будет и ответ
20 июля 2017
Никогда не пользуюсь сборками, лучше поставить чистую систему и установить исключительно то что нужно тебе. а не всёподряд что нужно сборщику системы
12 июля 2017
А вы после слова "магар" обычно не вешаете трубку ?
20 июля 2017
Вот хороший сервис для скачивания оригинальных образов Windows и не только.
https://tb.rg-adguard.net/index.php?lang=ru-RU
Не открывает у меня браузер яндекс, блокирует эту ссыль, есть что другое. - @ykamerton 13 июля 2017
Могу скачать, что вам надо и у себя на гуглдиске разместить, а вы по моей ссылке скачаете. Ок? - @Chtmist 13 июля 2017
13 июля 2017
Поставь Linux и будет тебе счастье.
11 июля 2017
Linux дешево, точнее бесплатно, но все как то через одно место
Mak дорого и все равно как-то через одно место
Windows ознакомительная версия с официального сайта и раз в три месяца переустановка, это мой выбор, нет троянов как в крякнутых версиях(не нужно думать что их бесплатно ломают) и чистка раз в три месяца спасает от всякой вероятности нечисти
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO
admin СПС у меня десятка на другом жестком, мне паршивую семерку
как рабочая корова нужна, без всяк анти вирусников, чтоб все пропускала. - @ykamerton 11 июля 2017
Я так понял что ему чисто интернет копать, так это самое оно. Ставит пусть виртуалку и точно каждый месяц ось менять не будет. - @slavstroy 12 июля 2017
11 июля 2017
uralsoft.net
выбирай и качай - уменя вин7макс верс. 12 уж лет 5 не падает. ультраисой записываеш на флэху как образ хдд и запускаешся с нее и ставишь . там и32 и64 битная
верс 12 - в смысле сборки - @Mr_A 12 июля 2017
Не ребята, не получается у меня, видимо там свой секрет есть, где какую галку выставить
Качал с разных сайтов, при установке, в перезагрузку и заново, что не делал, и биос
и диск вынимал - без пользы.
На разборки время нет.
СПС всем, придется на рынок идти. - @ykamerton 13 июля 2017
Если образ не получается записать, придется идти на рынок. - @Chtmist 15 июля 2017
12 июля 2017
реально нужна винда?
Сколько? - @ykamerton 14 июля 2017
чего сколько? могу скинуть сссылку ... почта chijov.ivan1981@yandex.ru
могу и сюда....
- @4givang 14 июля 2017
надо
- @4givang 14 июля 2017
на почте
- @4givang 14 июля 2017
14 июля 2017
Кто знает, наа линуксе программаторы будут работать?
Обычно производитель указывает с какими системами прогер работает. - @модест 20 июля 2017
Про виртуальные машины слышал что нибудь? - @slavstroy 20 июля 2017
Ты можешь пользоваться любой виндой, устанавливаешь виртуальную машину например
(VirtualBox) а на неё любую ось, или несколько какие нужны и вперед!!! - @slavstroy 20 июля 2017
Еще геморой, машину какую, мож космический корабль еще всунуть. - @ykamerton 20 июля 2017
Я так и думал - @Alex09121976 20 июля 2017
Тему, закрываю, спс 4givang скинул образ, на почту,
диск создан, винда установлена, работаем.
Презент -
4givang - @ykamerton 21 июля 2017
20 июля 2017
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться