Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА аристон avsd107ex не понятный замок

купил сегодня рухлядь не глядя сма bosch logixx7 и аристон avsd107ex
дак вот вопрос по Аристону какой то странный замок который никогда не по подался не могу понять смысл дальнего концевика . в ручную тоже не включается. стандартная часть замка стопорит иногда язычек но на табло ничего не отображается. подскажите с чем есть данное чудо
#сма#аристон#аристон#замок#замок#ключ#включает#часть#bosch
Задан 11 июля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
С этим замком машина может открывать дверь в процессе стирки пока не зальется много воды. Минут 10 от начала стирки. Очень удобно. У меня была такая.
Сначала машина начинает работать видя что первый контакт замкнут. А потом уже блокирует дверь таблеткой и замыкается второй контакт как у всех замков. - @mixfix 11 июля 2017
то есть если я первый замкну то она хоть как должна показать замок и вкл так? - @vsternichenko 11 июля 2017
если модуль исправен то да. - @mixfix 11 июля 2017
Включится или нет не знаю, точно скажу что если поставить 3 контактный не будет работать - @Alex09121976 11 июля 2017
11 июля 2017
Обычный замок, только в нем ещё контакт на размыкание добавлен, его видно даже, щелкает
может для вас обычный для меня впервые такой.
а функция данного контакта?
у меня не видит дверь, убл всю почистил (была в норме), плата тоже в норме - @vsternichenko 11 июля 2017
vsternichenko, посмотри схему EVOII, разъем J4. Там поймешь разницу подключения
замков с тремя и пятью клемами. - @LЁXA 12 июля 2017
вот СПАСИБО LЁXA коротко и ясно
буду дальше копать чаго с ней не так почему дверь не видит - @vsternichenko 12 июля 2017
Alex09121976 ты не прав с 3 контактным убл машинка будет нормально работать. Проверено не раз!!! - @simistor67 15 июля 2017
11 июля 2017
Меняйте на 3 контактный убл и не парьтесь ,всё работает .
Ставил 3 контактный , сейчас плохо помню, но адекватно не работала машинка, аристон 10 лет инвертор - @Alex09121976 16 июля 2017
15 июля 2017
Смотри. Если смотреть по верхнему фото..... Все что я нарисовал это внутри замка соотведтствующего вывода... Символ лампочки это таблетка обычного замка... Здесь смысл в том, что он видит именно то что дверь закрыта даже без срабатывания таблетки.. Как там что думали не знаю, но вот такое оно...
мне главное поведение машинки с данным замком. Вручную включаю не какой реакции дальше не калупал в связи с отсутствием времени, первым делом первым делом у нас колымы ну а свои уже потом - @vsternichenko 17 июля 2017
16 июля 2017
Прошивать надо под другой замок
Aleks1905, прошивать не нужно под другой замок. - @Nic 16 июля 2017
16 июля 2017