СМА аристон avsd107ex не понятный замок

купил сегодня рухлядь не глядя сма bosch logixx7 и аристон avsd107ex
дак вот вопрос по Аристону какой то странный замок который никогда не по подался не могу понять смысл дальнего концевика . в ручную тоже не включается. стандартная часть замка стопорит иногда язычек но на табло ничего не отображается. подскажите с чем есть данное чудо
2017-07-11 23.11.05.jpg
2017-07-11 23.17.40.jpg
img_20170711_224425.jpg
3
Барнаул
Комментарии (5)
  • 11 июля 2017
    С этим замком машина может открывать дверь в процессе стирки пока не зальется много воды. Минут 10 от начала стирки. Очень удобно. У меня была такая.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Сначала машина начинает работать видя что первый контакт замкнут. А потом уже блокирует дверь таблеткой и замыкается второй контакт как у всех замков.
    то есть если я первый замкну то она хоть как должна показать замок и вкл так?
    если модуль исправен то да.
    Включится или нет не знаю, точно скажу что если поставить 3 контактный не будет работать
  • 11 июля 2017
    Обычный замок, только в нем ещё контакт на размыкание добавлен, его видно даже, щелкает
    Для комментария нужно
    может для вас обычный для меня впервые такой.
    а функция данного контакта?
    у меня не видит дверь, убл всю почистил (была в норме), плата тоже в норме
    vsternichenko, посмотри схему EVOII, разъем J4. Там поймешь разницу подключения
    замков с тремя и пятью клемами.
    вот СПАСИБО LЁXA коротко и ясно
    буду дальше копать чаго с ней не так почему дверь не видит
    Alex09121976 ты не прав с 3 контактным убл машинка будет нормально работать. Проверено не раз!!!
  • 15 июля 2017
    Меняйте на 3 контактный убл и не парьтесь ,всё работает .
    Для комментария нужно
    Ставил 3 контактный , сейчас плохо помню, но адекватно не работала машинка, аристон 10 лет инвертор
  • 16 июля 2017
    Смотри. Если смотреть по верхнему фото..... Все что я нарисовал это внутри замка соотведтствующего вывода... Символ лампочки это таблетка обычного замка... Здесь смысл в том, что он видит именно то что дверь закрыта даже без срабатывания таблетки.. Как там что думали не знаю, но вот такое оно...
    замок.jpg
    Для комментария нужно
    мне главное поведение машинки с данным замком. Вручную включаю не какой реакции дальше не калупал в связи с отсутствием времени, первым делом первым делом у нас колымы ну а свои уже потом
  • 16 июля 2017
    Прошивать надо под другой замок
    Для комментария нужно
    Aleks1905, прошивать не нужно под другой замок.
Для комментария нужно

CMA Bosch WAS 24462BY части пластины....

Машина пришла с проблемой неисправной блокировки ..... замена блокировки была все еще ошибкой F14 ..... Я удалил плату и столкнулся с проблемой, что некоторые э...

Поделитесь прошивкой для стиральной машины Ardo A1000x

Здравствуйте, если у кого-то есть поделитесь прошивкой на данную стиралку Ardo A1000x Как я понял прошивка находится в процессоре MC68HC705P6ACP. ...

bosch display epw65920 pnc . 9000474849

привет изображения выводов программирования и потенциалов bosch поздравления Я надеюсь, что это служит для программ...

СМА Bosch Classixx5 Помогите определить, что за ошибка

Доброго всем Подскажите, что за ошибка такая E 8 (см картинку). В сети описания этого кода для Bocsh не нашел. При этом машинка отказывает...

Прошивка для Gorenje BO 658-ORAW (evp351-441e)

Нужна прошивка на духовой шкаф модель: GORENJE BO 658-ORAW (EVP351-441E) арт.: 596722/04 s/n: 73930160 процессор STM8S207CBT6 ...

Варочная панель gorenje ect620ax не включает конфорки

После перепада напряжен перестали включатся конфорки на варочной панели. модуль управления - YS7-4134-I11NK / RV.: 5 EEPROM - M24C01WP Поде...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru