Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

сма bosch logixx7 нужны недастоющие комплектующие

купил сегодня рухлядь не глядя сма bosch logixx7 и аристон avsd107ex
дак вот вопрос по бош (фото прилагаю) на него не хватает! основной платы и плата управления (у нее все выгорело по питанию) также не хватает клапанов подачи воды.
подскажите может у кого есть в продаже данный набор запчастей
#сма#аристон#бош#фото#клапан#выгорел#плат#комплект#bosch#bosch
Задан 11 июля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
С модулем ещё понятно, но с клапанами то какие проблемы?? Поставь любой, не хватает смикалки, так они копейки стоят, чем экономить 100 руб и брать бу.
приколхозить то понятно можно но хоца та по городскому - @vsternichenko 11 июля 2017
Тащи машину в сервис,сам ты не разберешся!или покупай комплект прошитых модулей,но думаю,что обойдется это тебе в 10 раз дороже,чем ты дал за машину))) - @dusya253 11 июля 2017
dusya253 ответ не по вопросу!
- @vsternichenko 11 июля 2017
vsternichenko,а ты как думаешь,купишь силовой модуль,подключишь к морде и все красиво запляшет,видать,это первый бош у тебя в ремонте!!! - @dusya253 11 июля 2017
про красиво запляшет - ничего не думаю
бошей мало чинил не отрицаю.
ладно пойдем другим путем, номера плат подскажите
и вообще sw19 стал напоминать монитор нет ру
так не пиши тут запятую поставь а про вопрос не слово
про разбор, где сейчас нахожусь данный вид машинок некуда пихать в разбор тут почти нет бош!!! - @vsternichenko 12 июля 2017
vsternichenko,
на счет запятых. Их наличие значительно ускоряет понимание вами написанного. - @Chtmist 12 июля 2017
11 июля 2017
Дружище, dusya253 дело говорит, не заморачивайся, пускай на разбор, пользы больше будет, за цену нового модуля ты машинку не продашь! Тут еще про клапана советуют...)
вы хоть номер платы скажите чтоб я спать спокойно пошел - @vsternichenko 12 июля 2017
11 июля 2017
там и обычные подходят в полне скинь клеммы с клапанов просто и все увидишь
11 июля 2017
-1
Добрый день!
С данным набором з/ч, она дорогой конфеткой будет - не рентабельный ли ремонт
7 июля 2018