ПММ Beko DIN 4530 помогите опознать детали

Всем доброго дня. Коллеги помогите пожалуйста опознать сгоревшие детали на посудомойке Beko кто владеет информацией,
screenshot_8.png
3
Санкт-Петербург

Решение

Вопрос решился заменой модуля. Спасибо всем за участие,
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (4)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

прошивка стиральной машины ZEROWATT OZ-1485

Мне нужна прошивка платы и индикация дисплея стиральной машины модели ZEROWATT OZ-1485. Спецификация дисплея: 41041466 REDI0603A_B 30413494...

CMA Indesit, motor doesn't work in some programs

Hi. Motor only works in rinse program and spin program. In another programs for example program 11 after valves turn on, nothing happens and motor doesn't work....

Ищу прошивку на модуль 440410A (eeprom 24c02)

Ищу прошивку на модуль 440410A (eeprom 24c02) Мне нужен дамп eeprom 24c02. Я не знаю точной модели этой стиральной машины. ...

СМА BOSCH WAS32492, код-5560010411 Нужна прошивка!

Нет команды закрытия замка. Замок заменен, все цепи проверены, напруги в норме. Нигде не могу найти данную прошивку. Может у кого есть? Поделитесь пожалуйста. С...

СМА Bosch WLG201620.Как войти в сервисный режим?

СМА Bosch Maxx5, была ошибка Е17, забилась сетка на шланге. Все почистил, ошибка осталась. Пробовал сбросить войдя в тестовый режим стандартным способом : Закро...

помогите с прошивкой EVA 2 не выбирает программы зависла на стирке

Добрый вечер коллеги! Я работаю в сфере ремонта бытовой техники уже как второй год, хочу освоить прошивку модулей. Попалась стиралка индезид с проблемой работае...

Запчасти для стиральных машин и холодильников