Помогите с прошивкой Whirlpool AWO/D 43136

Всем привет! Помогите с прошивкой Whirlpool AWO/D 43136. 12nc нет. и найти не могут (привезли только переднюю панель). Проблема: 3 раза крутнет и F07. Симистор. варистор и окруж. цепи проверил. Подкинул прошивку с awe7515- работает.
Моя:
4
Константиновка
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Помогите с прошивкой Zanussi ZWQ 6100

Ребят прошу помощи с прошивкой FLASH И EEPROM Модуль EWM2100. Заранее благодарен ...

SS коды для закрытых Моторол и т.п., работающих через простой MON08 интерфейс!

Из интереса к SS кодам к мотороле и т.п. ! Есть ли бесплатные проги ( утилиты ) с подбором SS кодов? , потому что некоторые платные проги направлены порой тольк...

СМА AEG ошибка е68, утечки на корпус нет.

Ошибка е68. Пробоя на корпус нигде нет. Подкидывал рабочую плату, всё работает. Просматривал всю плату, промывал спиртом, придраться не к чему. Может у кого ест...

Нужна прошивка конфига 24с32 для ПМА whirlpool aws 61212 NC: 859236610100

Машина на правой стороне селектора программы отрабатывает нормально, а на левой - набирает воду и стоит или время идет а ПМА стоит. И время работы отображает не...

Помощь в определении смд на Samsung WF1802NFWS

Здравствуйте, коллеги. Поступила на ремонт СМА Samsung WF1802NFWS с проблемой не включается. При осмотре верхней платы индикации проблем не обнаружено. При осмо...

для Electrolux ESF 65030W и микротонтроллера MC9S08SH16 мне нужна прошивка

Привет, мне нужно, чтобы содержимое контроллера Flash dump MC9S08SH16 было замечено на другой панели модуля посудомоечной машины Electrolux ESF 65030W, ...