Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

BEKO 65100,считал с рабочей машинки дамп,но работают не на всех программах

Добрый вечер!
На BEKO 65100 был убит проц,заменил,заливал с форума прошивки,работал не корректно.Считал с рабочей такой же машинки дамп,залил,но работают не на всех программах.А именно 30 мин и детский режим и ещё несколько.Выкладываю считанную,которая на родной работает нормально.Прошу проверить,может что то не сходиться.А надписи на шильде выложу завтра.

beko 65100 раб.rar

Решение
Замена самой платы
#дамп#дамп#программа#программа#режим#залив#корректно
Задан 9 июля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Сравнил ваши фьюзы и те что в Демо программе Тритон, немного отличаются ,как скопировать картинку с фьюзами с програмы не знаю .но прога есть в инете
Прога МиниПро возможно ли гдето скачать ..?

Но если б ,чтото не так с фюзами то не раблтала б ни одна програма сма ,такое мнение
если програмы стирки на передних панелях расположены одинаково то и прошивки одинаковы ..по теме - @user5258 9 июля 2017
Cкачал ПО минипрог !!! и на вашем фото фюзы перевёрнуты ..почемуто - @user5258 10 июля 2017
Юрий, Вы ему сейчас насоветуете с фьюзами. Он залочит МК. Фьюзы у Atmel в зависимости от программатора и программы для считывания могут быть ИНВЕРСНЫМИ! - @user5682 10 июля 2017
Вот именно что передняя панель кнопок,программ,и сама плата совершенно одинаково.Но почему то не работают не все программы,а хотя при переключении пишется время стирки,при попытке пуска,на секунду слив и всё стоит. - @seregaa_fomin 10 июля 2017
http://gsmservice.od.ua/shop/support ссылка для скачки минипрог - @seregaa_fomin 10 июля 2017
9 июля 2017
Посмотрите вот , я на днях на всякий случай слил прошивку с Beko wkn 51011m на Атмеловском проце , там фьюзы в sinaprog вот такие 2a c7 fe fd
Самая вредная прога SinaProg 2.1.1
с её доступом до файлов калибрации ,после неё и ошибок процы не подымаются в отличии понипрог .
У же нет процов експерементировать с uniprof_08_jun_10 . есть там возможность менять 4 байта калибрации и кнопка ТОРМОЗ если шо не так записал .немного не по теме ..)) - @user5258 10 июля 2017
Вопрос: вы хоть чтото записывали путём в смысле сма работали? а то такое впечатление ,что ваш минипрог кривой или руки ... - @user5258 10 июля 2017
Записывал,а на данной СМА был заменён проц,у него были выбиты резисторы,семистор по цепи УБЛ и проц.Попробую с другим прогером тогда,перезалить.У меня коллекция не малая,аж целых 11 прогеров имею.Но привык к этому минипрог.Буду через другой побовать тогда. - @seregaa_fomin 10 июля 2017
теперь ясная картина с сма ,может стоит перекинуть процы ,сдул и всё.. - @user5258 10 июля 2017
всмысле сдул и всё?Проц новый. - @seregaa_fomin 10 июля 2017
всмысле если перекинуть процы проверяется и прошивка и сам модуль ,
не всегда получается технически професиально всё делать . - @user5258 10 июля 2017
Понял,спасибо. - @seregaa_fomin 10 июля 2017
есть тоже разные но эту не променяю ..

ponyprog2000.zip

- @user5258 10 июля 2017
подключение к процу прост,5 проводков напрямую к шнурку LPT и 5 вольт со шнурка USB
подключённому к этому же компу - @user5258 10 июля 2017
Насчёт подключения к процу то не проблема,у меня и кроватка и кусок платы с кварцем,и шнурок есть,через сервисный разъём подключаться.Просто странно что работает но не на всех программах.А на тех которые работают,стирка идёт до конца.Вряд ли проблема в плате,скорее всего в самом софте,но и опять таки,софт скопирован с рабочей машинки,и платы там одинаковы.А сравнить перекинув процы не получиться,рабочая у клиента дома стоит,и не согласиться он её на перепайку,капризный,придётся искать другую. - @seregaa_fomin 11 июля 2017
можно проверить сам селектор выбора програм обвязку ,раз было подбит сам вход в проц ,куда подключон переключатель резистор програм ,но конструкции эти разные принцып один ,меняется напряжение по шагово .. - @user5258 11 июля 2017
конфигурация передней панели (программы) находятся в Епром прошивке - @user5258 11 июля 2017
Вот именно,я бы грешил бы на селектор,если бы он не реагировал на его переключение.А он переключает,к примеру если переключить на 30 мин стирки,переключает,индикатор высвечивает 30мин,но старта нет,на секунду включает слив и всё,молчит,мигает как будто идёт стирка,но время не убавляется.Значит селектор живой.Но какая проблема в епром прошивки,как можно исправить под мою СМА,хотя модели одинаковые. - @seregaa_fomin 11 июля 2017
а на проце новом атмега (логотип) пишется маленькими буквами относительно родного?
Вот с маленькими , у меня не стартовал вообще .. - @user5258 11 июля 2017
С не бокирование люка новым процом атмега 644ра решено ,попался брак .другой проц и всё заработало .
А проблемма ещё в том ,что пачками их не меняется и во всё нужно вникать
Работать и учится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - @user5258 12 июля 2017
Юрий,добрый вечер!
У меня вопрос лично вам.СМА Candy C2 095-16S.Выкладываю статистику считанную скайпрогом.Так вот как так?
Разве может СМА до такой степени работать,да ещё на всё ошибки,и не однократно! - @seregaa_fomin 18 июля 2017
Скриншон,и что за Е173? - @seregaa_fomin 19 июля 2017
10 июля 2017