Все вопросы

нужна прошивка Whirlpool 6105 ,модуль invensys3805 шильдика с серийным номером нет кроме сервисной наклеики

Доброго всем вечера. нужна прошивка Whirlpool 6105 ,модуль invensys3805 шильдика с серийным номером нет облазил все предполагаемые места не нашёл, кроме сервисной наклейки. .Микроконтроллер ST72F32LJ.Фото попробую разместить.
Решение
вопрос решён прошивку нашёл на других ресурсах спасибо всем за помощь
#прошивка#прошивка#фото#сервис#сервис#бу#шильдик#шильдик
Задан 7 июля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Что прямо 6105, а религия не позволяет полностью модель написать? И какие предполагаемый места облазил?
да я заметил ошибку пропустил AWM 6105 - @fanis 7 июля 2017
да я заметил ошибку пропустил AWM 6105 люк барабана нижнюю панель заднюю панель кечно - @fanis 7 июля 2017
а крышку фильтра сливного насоса? - @partner 7 июля 2017
крышку тоже открывал там тоже нет она и цветом отличается видимо не родная, может она там и была прежде чем поставить помыли хорошенько отодрав всё лишнее - @fanis 7 июля 2017
А родную слить можешь? - @partner 8 июля 2017
Да но только вечером сейчас в на выезде - @fanis 8 июля 2017
вот

wm6105.bin

- @fanis 8 июля 2017
вот, если сам логически мыслить не хочешь или не можешь, почитай вот этот вопросик: https://sw19.ru/forum/5662
ЗЫ: можешь до "ишачьей пасхи" ждать, когда кто-то, дабы помочь тебе будет тратить свои кубки).
- @partner 8 июля 2017
так

01.07.zip

- @fanis 8 июля 2017
Не так, я имел ввиду вот это: "...а в комментах, если собираетесь выкладывать для проверки своей прошивки, то лучше выкладывайте только ссылку на неё, потому, как тоже не каждый будет тратить свой кубок, да и если прошивка битая и не правильно слита, то она автоматом попадёт в раздел "Файлы", а там и так этого мусора немеряно..." - @partner 8 июля 2017
7 июля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться