Все вопросы

Ardo ae833 постоянно набирает воду что может быть ?

Добрый день ! Ardo AE833 на любой программе стирке постоянно набирает воду и не останавливается . кран перекроешь она стирку прохидит . что может быть подскажите пожалуйста ?
Решение
проблема была . в модуле . и заменил клапан .
#набирает#набирает
Задан 6 июля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Нужно починить автоматический кран,что бы сам закрывался.
надо прошивку на кран поменять сначала. - @sergy7 6 июля 2017
И прокладку между краном и СМА. - @Tor 6 июля 2017
6 июля 2017
А что проверил ?)
6 июля 2017
Мастера хочет...
А по теме, что сам проверил? (кроме крана).
6 июля 2017
Дружище ... тебе мастер нужен !!!
6 июля 2017
Проверь прессостат или просмотри шланг идущий к нему продуй его, далее смотри обвязку может ULN2004 сломана
Именно сломана и ни как иначе - @фяч 6 июля 2017
Пополам - @Полёт-С 6 июля 2017
Вдребезги). - @bytservis 6 июля 2017
6 июля 2017
1 Если набирает воду, при выключенной машине проблема в клапане.
2 Если набирает воду не останавливаясь, после отключения электричества - засорены 3 отверстия в диафрагме клапана, если КЭН разборный почистить.
3 Если набирает воду после отмены программы, неисправен симистор этого клапана или управление сима вплоть до выхода проца.
4 Если перебирает воду, но при отмене программы, клапан зарывается, проблемы в управлении датчика уровня, самом датчике уровня или цепях контроля ДУВ модуля
- Управление Дув - на этой машине стандартная неисправность протирает шланг подачи воздуха к ДУВ - нет давление воздуха на мембрану ДУВ, не переключаются контакты датчика в положение полно............
Модуль этой машины набирает воду и по таймеру тоже.........

Проверь по пунктам и отпишись, тогда буду и дальше писать.

Ты бы в профиль ТС глянул, как он будет отписывать с нулевым балансом? Правильно ребята выше писали к мастеру. - @makstorm 6 июля 2017
Насчет мастера я согласен, но у людей разные бывают ситуации. Если не придумает как пополнить сегодня, войдя завтра получит кубок. - @slava21 6 июля 2017
slava21 Молодец, доходчиво описал!
Даже думаю любой балбес, по твоей подсказке
починит данную неисправность. ТС магарыч должен - мороженное.
slava21 Мне бы так пояснил, работу ПММ
по времени таймеров, с меня пузырь. - @ykamerton 6 июля 2017
slava21 Да не будет он ничего пополнять, тем болие ждать пока наберёт 10 кубков, Неужели за то время сколько ты сам на этом форуме не понял что он хочет на шару получить решение? - @makstorm 6 июля 2017
6 июля 2017
slava21 - ты даже не вдумываешься... ТС писал: На всех программах (значит и "ОТЖИМ", когда вода не набирается), и 4) пункт вообще: ни к селу, ни к городу, - РАЗДУВАТЕЛЬСТВО. Вон другие - коротко и ясно - СЛОМАЛАСЬ, нужен мастер...
Клиенты много чего говорят и подумать можно что угодно.
Поэтому надо уточнять, и клиент сам подскажет неисправность, нужен только "допрос с пристрастием" - @slava21 6 июля 2017
6 июля 2017
Подними сливной шланг для начала.возможно у тебя самослив.
6 июля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться