Периодически нуждаюсь в модулях к СМА Merloni по Украине

Приобрету по Украине мелким оптом ( в пределах 10 шт) модуля к СМА Merloni различных версий и платформ по хорошей цене. Можно неисправные, но не тронутые
4
Бергамо

Решение

Актуально
Комментарии (2)
  • 8 июля 2017
    По какой цене вы делаете вид, что вы получите? Я могу отправить до 10 штук, по просьбе моделей, которые вы хотите (с соответствующими фотографиями) . вычислить бесплатный транспорт (около 10 шт, 2-3 кг) может стоить 20-30 долларов.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Привет, далековато Греция
    Я сейчас живу в Албании, и у меня есть несколько типов них вы задаете, потому что я создал сеть, чтобы привезти из Италии модули используют различную марку, даже новые тип.
  • 8 июля 2017
    А отремонтированные рабочие ARCADIA,EVO-II кол и 3 фазн,VESTEL.Такие не надо?
    Под заказ можем организовать.
    Для комментария нужно
    Скинь в личку предложения по цене, можно помыслить

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Манжета на стиральную машину DEXP S6K14PDW

Доброго дня! Может кто уже сталкивался, стиралка DEXP, порвали манжету люди, под замену. Есть ли какой аналог и звучных фирм или только у официалов получ...

Samsung eco bubble 8кг wf1802wfvs ремонт модуля

Всем здравствуйте самсунг eco bubble 8кг wf1802wfvs включил машинку выбрал отжим на на старт и машинка выключилась силовой модуль (который с низу машинки стоит)...

Подскажите чем можно заменить компонент.

Проблема со стиральной машинкой BEKO WKB 61021 PTMA. Перестала набирать воду при стирке, электромагнитный клапан был исправен и я дошел до платы управления где ...

E-sam и android. Как заставить работать?

Ребят, кто работает с програматором E -sam от Whirlpool? С PC все работает. А вот с приложением для андроида не хочет. Кто-то смог настроить? Если что то опишу...

Ищу прошивку на модуль управлкния стиралки BECO

Ищу прошивку на модуль управлкния Модуль EL0231_07 7146481100 2856409053 сер. код 2820891...

Ошибка при прошивке процессора стиралки через HCS08 Flash Programmer ( USBDM)

Доброго времени суток всем. Стиральная машина Indesit IWUB 4085, SW: 01.04.03 Маркировка на процессоре SP10715 (дальше не видно, либо ничего, либо буква...