Все вопросы

Парни помогите распознать ошибку

Решение
Прошивка помогла.
Задан 21 ноября 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 10
Кнопка Старт Пауза не реагирует вообще не как.Сдается мне что это какаэто серьезная ошибка.Железо все целое все работает.Проверено
21 ноября 2015
Машинка Сименс модель видно на морде.Все цветодиоды моргают Постоянно
21 ноября 2015
В твоем случае должна быть КУВАЛДА, вместо лежащих справа ( на фото) кусачек!
Шутник - @andrei-6808@mail.ru 21 ноября 2015
Кувалда потом!!! - @andrei-6808@mail.ru 21 ноября 2015
А что?? Новый вид услуги на дому изобретешь ( утилизорование техники на ваших глазах!) - @sergeijanferg8 21 ноября 2015
Хорошая Идея.Следущий раз попробую - @andrei-6808@mail.ru 21 ноября 2015
21 ноября 2015
Ты мастер по Сма?
Мастер - @andrei-6808@mail.ru 21 ноября 2015
Я просто говорю к тому, что ты никаких процедур по переферии не сделал, и сразу ( походу даже с заявки у клиента) пишешь о помощи на сайт. - @sergeijanferg8 22 ноября 2015
21 ноября 2015
F63, мастер поймет
Хорошо когда ты с таким сталкивался.И Помнишь.А Первый раз ты вспомни как ты такую ошибку долго разгадывал. - @andrei-6808@mail.ru 21 ноября 2015
Помню точно. Я даже не разгадывал, кувалда и болгарка тогда здорово выручали, два сарая стоят из стекла и стали :-) - @golan 21 ноября 2015
21 ноября 2015
Спасибо за помощь.Предположения подтвердились.
21 ноября 2015
Давайте не будем грубить, у нас можно писать всем, а отвечать или нет это вы решайте, но ответы должны быть по теме, если сомневаетесь в способностях спросившего, не нужно отправлять в сервис или к мастеру, он уже разобрал и собирать не будет, хотите что-то сказать по делу говорите, в противном случае лучше молчать, а то превратимся в говнофорум, коих и так хватает
Александр прав.Поддерживаю - @andrei-6808@mail.ru 22 ноября 2015
Поддерживаю! Давайте придерживаться основополагающих принципов этого форума, и не забывать, ради чего Александр потратил своё время и приложил определённые усилия. Общение здесь приносит пользу и доставляет удовольствие до тех пор, пока понимаешь, что собеседники, если не интеллигентные, то, как минимум воспитанные, люди с определённым багажом знаний и практического опыта. - @valerka 22 ноября 2015
Золотые слова, а что бы все это выполнять нужны прописные ПРАВИЛА общения и прописные правила создания тем, в противном случае это бесполезно, поверьте деду, я не один форум сделал и все это уже пройдено не раз.
Если нет возможности "висеть" правилам на видном месте, их присобачить при регистрации, до нажатия ОК или согласен, или всплывающим окном в момент (перед) создания темы, типа жмешь на ЗАДАТЬ ВОПРОС, сначала попадаешь на правила, галочку Ознакомлен и вперед грызть гранит науки.
Естественно это просто мое личное видение решение всех этих проблем и не более, решать автору форума. - @golan 22 ноября 2015
ну наконец-то нормальный форум появился, а то одно говно типа "монитора" - @Igor-air 22 ноября 2015
golan - спасибо идея очень понравилась, постараюсь сделать - @alexragulin 22 ноября 2015
Igor-air, форумы превращаются в го@но, только потому что нет порядка и от лицемерия владельцев, свое Я нужно уметь показывать только в нужный момент, а не лепить всегда всем подряд. - @golan 22 ноября 2015
21 ноября 2015
Андрей, щётки проверь, у этих машинок после пяти лет работы - болезнь. После замены ошибку сбрось, знаешь как сбрасывать?
Щетки 50 % износа примерно.Тойсть в порядке проблема возникла во время работы СМА моргнул свет и все. - @andrei-6808@mail.ru 22 ноября 2015
22 ноября 2015
Или просто сбрось. Поворачиваешь ручку по часовой стрелке на положение "6 часов". 2. Нажимаешь одной рукой на кнопку "обороты отжима", и удерживая ее считаешь до десяти,не бросая кнопки обороты, поворачиваешь другой рукой ручку на положение "7 часов" считаешь до пяти. 3. Отпускаем кнопку. 4. Выключаем машину поворотом ручки по часовой стрелке. Такую операцию можно повторять несколько раз.
22 ноября 2015
- Fenster schlie?en
- Programmwahlschalter auf Pos. 0 ("AUS") stellen
- Programmwahlschalter auf Pos. 8 (6:00 Uhr) stellen.
- Warten bis LED Start/Pause blinkt
- Drehzahlabwahltaste gedr?ckt halten
- dabei Programmwahlschalter auf Pos. 9 (im Uhrzeige
- Drehzahlabwahltaste los lassen
- Fehleranzeige im letzten Programm
Hinweis: Der "Sichere Zustand" wird zur?ckgesetzt или просто перешить
22 ноября 2015
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться