Где покупаете запчасти на СМА и ПММ?

Подскажите где запчасти закупаете по нормальным трезвым ценам ? Особо интересуют модуля и циркуляционные насосы на ПММ. Ссылки на проверенных, добросовестных продавцов приветствуются.
Давеча искал в сети цир.насос на ПММ Ariston, дак ценник попадался от 3 до 8 рублей... один и тот же насос.

4
Кострома
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (4)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Мне нужна прошивка WHIRPOOL AWOE 8312, 859201238010

Мне нужна прошивка (eeprom), WHIRPOOL AWOE 8312, EEPROM 4128-B / BW. стиральная машина сумасшедшая и во всех программах время программы изменилось, оно ...

Поделитесь прошивкой для стиральной машины Ardo A1000x

Здравствуйте, если у кого-то есть поделитесь прошивкой на данную стиралку Ardo A1000x Как я понял прошивка находится в процессоре MC68HC705P6ACP. ...

СМА AEG L 87695 WD ошибка E10 в режиме сушки

Всем добрый вечер! Есть стиральная машина c сушкой AEG L 87695 WD. Начала выдавать ошибки Е10 и Е73. В режиме диагностики прогоняет все тесты без проблем...

СМА BEKO ELB 67001 Y после стирки не полоскает

Выбераю любую программы стирки начинает машинка работать доходя до полоскания сливает отжала и останавливается моргает 2 верхние кнопки и все...и лючек разблоки...

Инструкция сборки аппаратного контроллера 4654.02e03 машинки indesit

Всем привет. Подгорел ка 4654.02e03. Разборал, зачистил подгоревшие контакты. Теперь собрать не могу. Где можно найти инструкцию или схему сборки? ...

Нужен фото участка плати хoлодилника HAIER HRF681FF

Определить номинали сгоревшие детали на плате холодильника Haier HRF681FF. В ИБП стоит ICP1200P100 Нужни номинали сгоревших резистора R124 , R...