Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

ewm1000plus и usbdm.Как подключить?Помощь для начинающих.

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,фото с подключением usbdm к ewm 1000plus.Никогда не использовал usbdm с этой платформой.Буду очень благодарен.
Решение
Не работает.
#фото#бу#ключ#ключ#плат
Задан 2 июля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Никак. Только MON08.
Никак. Только MON08. Там для него и разъём есть. - @evgeny39 2 июля 2017
Напиши почту. Кое что скину. - @evgeny39 2 июля 2017
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста с подключением MON08.Моя почта anishik@yandex.ru - @satana87 29 января 2021
2 июля 2017
А что мешает для начала перелопатить форум? Давно все эти вопросы милион раз обсуждалось.
И профиль заполнить тяжело? - @makstorm 2 июля 2017
2 июля 2017
Вот так вроде .

pinout_ewm1000_.rar

Спасибо за инфо. - @gadapetro 3 июля 2017
Podoprigora Vadik, Спасибо - @dendj 27 мая 2019
3 июля 2017
Берёшь даташит на процессор используемый в модуле и смотри на распиновку, что подходит для USBDM. Нашёл необходимые сигналы - повезло. Подключаешь и прошиваешь.
Не нашёл - значит ищи другой программатор.
Благодарю за оценку ответа.
Отвыкли учиться и думать .Умеем только спрашивать.Следующий вопрос будет как подключиться к EWM2100, затем к EWM2500 и так по кругу. Потом следующий ТС будет спрашивать ,так как большинство лениться даже на сайте посмотреть что было.
Ответившие молодцы, но вопрос был о подключении USBDM к данной платформе,а не чем шить .После ответа про mon8 у ТС будет ещё больше вопросов-- где взять, как подключить, а почему не работает..

- @Cthubq 3 июля 2017
2 июля 2017
Он не работает с этой платформой. MON08 тебе нужен.
2 июля 2017
Есть программатор CH341A , и USB ISP можно хоть подключится узнать живой ли проц? и где взять купить MON08?
7 декабря 2020