Все вопросы

подарите запчасть для помпы стиральной машинки, пожалуйста

Всем доброго дня!

Если у кого есть эта запчасть с неразрушенным магнитом - подарите пож., если не жалко.
Не хочется выкидывать помпу (B20-6), т. к. совсем новая, но магнит почему-то рассыпался.
Решение
решено
#часть#часть#запчасть#запчасть
Задан 2 июля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 19
Вот это корки вы отжигаете.А новую помпу купить нельзя????
andrei-6808@mail.ru +10000,это пи...ц, чем дальше в лес,тем...)))
- @dusya253 2 июля 2017
По ходу вера не позволяет. Крохоборы блин, помпа то копейчная, хотя опять же для кого как. Может последний х..р без хлеба доедают. - @Ultimatum 2 июля 2017
2 июля 2017
Нужно новый раздел создавать на sw19.ru под названием -Ржу не могу- !))
2 июля 2017
Капут! И это в Москве где самый высокий уровень жизни!
Многие забыли основное отличие данного сайта от других и начинают переносить моду говнокомментов с соседних мохнатых форумов, а отличие это УВАЖЕНИЕ, не зависимо от знаний человека, заполненности профиля или принадлежности к клиентам.
-Не хотите помогать, отвечайте на другие вопросы, которые по Вашему мнению , заслуживают ответа.
-Не хотите помогать клиентам, нечего Вам делать в интернете, постройте себе бетонный бункер и живите в своем миру, помощь не обязательно техническое решение проблемы, это может быть и совет и рекомендации
-Не хотите обмениваться знаниями или считаете что Вы самый умный, опять же стройте бункер, зачем Вам наш клуб?
Давайте не будем жить как в курятнике "клюй ближнего, насри на нижнего". Я думаю что большинство нашей аудитории это воспитанный и умные мастера, не нужно опускать планку

Автору вопроса:
Цена нового насоса от 300 до 900 рублей, если смогли достать крыльчатку, то сможете его и заменить, лучше пива разок не попейте и будет нужная сумма, ремонтировать насосы нерентабельно и не забудьте закрыть вопрос, написав решение, а то нам всем тут интересно, чем же закончилась история
Молодец admin 4 Все таки нужно всем помогать, учить молодых, приучать к труду а не пиво пить, нам жить вместе.
Клиенту не где спросить, за дурной вопрос на всех остальных форумах его гонят, всем расскажут
что здесь люди а не человеки - помогут. Что с Россией происходит, каждый себе, нужно жить как раньше, сплоченней, тогда наша страна
действительно будет КУЛАК! не прикосновенна.
- @ykamerton 3 июля 2017
admin ПЛЮСЫ, за то что он такой!! ++++++++ - @ykamerton 3 июля 2017
Саша, когда заходишь на этот форум, видишь отчётливо "Клуб мастеров бытовых услуг", про клиентов тут ни слова. Каждый должен заниматься своим - если ты мастер по СМА, должен заниматься СМА, если мастер по холодосам, то соответственно, ну а если ты клиент, тогда вызывай мастера. Недай бог клиент сам полезет в машинку, и после этого его шандарахнет током, да ещё с летальным исходом... Этот форум создавался для того что бы помогать как начинающим мастерам, так и профи, но не для того, что бы помогать клиентам (есть вопросы, в которых можно помочь, но для этого нужно сделать, чтобы "пользователь" данного форума, чтобы создать вопрос должен тоже немного поднатужиться, заработать как минимум 5 или 10 кубков - @user587 3 июля 2017
Не дописал немного свою мысль, ничайный нажал на комментировать. Продолжу, если каждый, который "зашёл с улицы" на данный форум может задавать вопросы, при этом у на счету 0 кубков, ему форумчанене помогают, дают файлы, которые он не сможет скачать - хаос и создание очень много не понятных вопросов, которые мусорят этот форум. Предлагаю сделать ещё один раздел в системе кубков "клиент" у которого должно быть не меньше 5кубков, тогда он сможет задавать вопрос, скачивать файлы. Ну для начала где-то так. - @user587 3 июля 2017
Клиент спрашивает - Почему моя стиральная машина не сливает?
На форуме отвечают - Проверьте сливной фильтр, если не поможет то вызовите мастера отсюда .....
А сейчас на форуме не отвечают, а сразу говном кидают, не все конечно, но есть отдельные "злобные" участники.
Клуб мастеров бытовых услуг - это коллектив мастеров по ремонту, с различным уровнем и знаниями, но хочется чтобы в этом клубе и клиенту помогали, ДО УРОВНЯ
КЛИЕНТ, а если кому-то нравится ездить чистить фильтры и потом высиживать время в ванной, чтобы денежку сорвать, то мое мнение, что это не правильно и нужно оказывать услуги по ремонту, а не по сбору денег. - @alexragulin 3 июля 2017
Вопрос закрываю, так как одно мыло пошло и автор вопроса на контакт не идет - @alexragulin 3 июля 2017
3 июля 2017
Да.аа, ребята, нет у вас чувства юмора, устали все от работы, человек немножко решил рассмешить, хоть чуть отдохнуть, а вы сразу в пятак его!
Нужно на форуме какую беседку для перекура поставить - поболтать, посмеяться, а то крыша уже едет.
Ставлю ему плюс! - @ykamerton 2 июля 2017
тогда человек с образованием наверно - @user5258 2 июля 2017
Неее, заменить не получиться, нужно склеить половинки супер клеем. - @ykamerton 2 июля 2017
ykamerton я то же за. Надо точно и название есть "Курилка" или как в армии говорили проводить "ППР"(партийно политическая работа), а в народе посидели поп@здели разошлись. - @nik 2 июля 2017
Ну тогда...анекдот Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям.
Хозяйка, увидев снимки воскликнула:
— Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
Фотограф на это ничего ей не ответил, но прощаясь в конце вечера сказал:
— Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли - @nik 2 июля 2017
2 июля 2017
Если действительно мастер, должно быть немало сгоревших помп. А так выкинь не смеши народ))
Однозначно он МАСТЕР.... достаточно прочесть первый его вопрос))) - @NORMANN 2 июля 2017
Читал, про загадочную деталь....)))) - @sergei58 2 июля 2017
2 июля 2017
Уважаемый, вы предлагаете всем нам, себя вообще обесценить себя?
Вызывайте мастера! Лично я за исправления того что делал клиент, беру дороже....
2 июля 2017
Трындец полный - КВН
2 июля 2017
Мисье подайте бывшему депутату государственной думы ..))
2 июля 2017
Не у это полный пипец, помпу ремонтировать. Хоть и поставишь долго не протянет. Мы это прошли в 97-98 годах и токаря точили и.... 2-3 месяца и пошел за новой.
Звонит вчера клиент.... я ремонтировал модуль выпаял детальки, а теперь куда какие ставить не помню, сколько будет стоить если вы впаяете? Вот народ пошел, заявок нет так я от безделья поехал клубнику собирать(у нас самосбор 100р кг)Так что объелся и 5 кг привез
С таких клиентов беру в двое дороже, чтобы в следующий раз задумывались, стоит самим лесть или нет. А про клубнику ты точно подметил, у нас скупщики приезжают скупают у населения по 500р трёхлитровая банка. Народ хоть заработает. Поехать толь тоже пособирать, во времена затишья? Только не люблю я это дело, но хоть наемся не стой тебя:)) Сборщики Иван Чая у нас хорошо зарабатывают по 2500 в день, не торопясь, не думая, не нервничая, не общаясь с тупорылым жадным клиентом. Всё, надо перепрофелироваться в сборщики чая! (шучу конечно, каждому своё) - @Ultimatum 2 июля 2017
2 июля 2017
пора сделать сложную регистрацию, а то скоро шурупы будут спрашивать
Я уже предлагал админу это сделать, как на мониторе.нет например. - @Ultimatum 2 июля 2017
такую же как на rmbt , пять попыток безуспешных ) - @user5258 2 июля 2017
Со стороны посмотреть задать такой вопрос ... меньше надо пить .. - @user5258 2 июля 2017
2 июля 2017
Вот СССР уничтожили, а Страна Советов таки осталась. Поэтому пиндосне нас не победить. Дйствительно все достойны лайка за чувство юмора.
alf2006x, если у кого и есть такая деталь (запчастью это назвать нельзя), то она хоть и с целым магнитом, но 100% с изношенным сальником-втулкой. И если Вы будете греть для пересадки магнита (а посажен он на ось термоспособом по заводской технологии), то либо он лопнет, либо сальник-втулка деформируется в кранты полные.
Сливной насос с такой деталью - вещь одноразовая и является расходным материалом. Также как лампочка или ТЭН с перегоревшей спиралью.
Не и тэн намотаем ,так дешевле - @simistor67 2 июля 2017
Зачем тен мотать? 2 штырька будут греть воду не хуже! Главное подобрать оптимальное расстояние и количество порошка. - @se1ik 2 июля 2017
Полёт-С, тоже насчёт сальника сказать хотел + - @partner 3 июля 2017
2 июля 2017
копейка рубль бережет.
Есть рабочие б/у помпы, если надо приезжайте. Шучу. - @mixfix 2 июля 2017
2 июля 2017
У меня только "гудящий" или "свистящий" варианты! Приезжайте в Питер отдам целый ящик. Все никак до помойки не донести))) А вообще, если серьезно, цена вопроса копеечная.
да... так веселей ..
Есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе - наукой не доказано .. - @user5258 2 июля 2017
а вы их в костре обожгите чтобы не разбирать,и медь можно сдать и сталь,сталь теперь по 10 р за кг принимают - @фяч 3 июля 2017
2 июля 2017

alf2006x Посылка дороже встанет !
— Семё-он Семёныч, ну, что Вы?..
— А-а-а!.. [прячет пистолет в карман]

— Клиент дозревает. Будь готов!
— Усегда готоу! Идиот…

— Вы к кому?
— К тебе!
— Ну?
— Не узнаёшь?
— Не узнаю́!
— Может, выпьем?
— Выпьем - @user5258 2 июля 2017
Вот вот Юра я про то же. - @nik 2 июля 2017
2 июля 2017
Приезжай, отдам безвозмездно.
3 июля 2017
У меня есть , правда раздельно - пропеллер и магнит . Сможешь прилепить одно к другому - переправлю из Беларуси !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Многое читал и слышал,но такого еще не было. Написать и не подумать,что пересылка только 300 руб. а помпа новая 350 руб. Конце-концов,пойди да обменяй у поставщика или где ты ее брал. Бред какой-то.
3 июля 2017
https://sw19.ru/forum/5475
а вот и начало темы....втыкате
молодец всех построил лучше чтоб сам пошол в Баньку...))) - @user5258 3 июля 2017
3 июля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться