Все вопросы

С.М.А WHIRLPOOL AWM 6105 выгорели компоненты обвязки шим котроллера WIPer 20 ,блока питания ,помогите определить номиналы или схемой блока питания

С.М.А WHIRLPOOL AWM 6105 выгорели компоненты обвязки шим котроллера WIPer 20 ,блока питания ,помогите определить номиналы или схемой блока питания.диод DR-3,cc4,cc3,варистор vr4,резисторы R-1,R-20.модуль invensys 3805 к сожалению шильдика нет серийный номер не известен попробую выложить фото
Решение
решение пока не найдено тема закрыта
#номинал#номинал#фото#резистор#шим#шим#бу#компонент#компонент#выгорел#выгорел#шильдик
Задан 1 июля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Если схемкой не помогут. Тогда глянте даташит. Почти Все эти блоки собраны по аналогии тому что приведен в даташите на випер.
в даташиты заглядывал схемки есть но нет наминалов буду ещё смотреть какраз этим занимаюсь - @fanis 1 июля 2017
Я думаю у вас выгорел только резистор а остальное просто черное. И резистор из разряда 10 ...100 ом.* ну плюс варистор на 275 вольт. - @mixfix 1 июля 2017
Своткать бы поближе. - @mixfix 1 июля 2017
фоткал телефоном поближе уже мутно получается.прозвонил диоды д-1,д-2 на кротко а те детали что перепесал частями вынимал что то прочитать не возможно, и ещё хотел узнать конфигурация прошивки в ппзу храница? прошивку считал 65 баит всего считывал не выпаивая - @fanis 2 июля 2017
1 июля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться