Все вопросы

См hansa на процессоре R5F21257SN схема тахо.

Стиралка с модулем от vestel. Не видит тахо. Темы по этой стиралке я поднимал фото модуля выставлял. Сейчас вопрос именно к электронщикам. Долго бъюсь с модулем не видит тахо и все. Сегодня начал заниматся маразмом. Отрисовал схему тахо. И вот чего выяснил. Идет блокировка (как я понял) сигнала с тахо. Вопрос зачем она нужна. Первый раз с таким столкнулся. Завтра попробую блокировку убрать. Сегодня уже поздно. За качество отрисовки извиняйте.
Зачем блокировать тахо.
Решение
Все разобрался. Тахо работает. Видимо проц.
#схема#процессор#фото#бу#тахо#тахо#видит
Задан 28 июня 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Если Вы про "ключик", то он скорее нужен для проверки отсутствия обрыва в цепи тахо, при начальном тестировании без вращения двигателя. Как это работает... дали импульс - увидели отклик.
Вот обьясните мне зачем дублировать сигнал, и как может ключь работать в обратную сторону. Что на вашей что на моей схеме ключь служит для блокировки сигнала с катушки тахо. Или я вообще ничего не понимаю. - @mixfix 29 июня 2017
А все понял. Извините глаза еще не протер. Дали импульс. Вот только у меня по ходу этот импульс постоянно. Спасибо что откликнулись. Буду сегодня разбираться дальше. - @mixfix 29 июня 2017
29 июня 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться