Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Выкладывание прошивок, документов и фото в вопросах и комментариях

Просьба когда всем форумчанам: если не удалось прикрепить свою прошивку, документ или фото по причине большого файла, просьба выкладывать эти файлы на Яндекс или Гугл диск, либо на любой файлообменник и давать ссылку т.к. не каждый будет отдавать кубки, особенно если их мало, что бы помочь, тем более, что многие, получив помощь, не благодарят даже.
Перед тем, как выкладывать файл, проверьте его "вес", если больше 100 кб., уменьшите на компьютере или скиньте ссылку на него.
Спасибо за внимание.
Решение
Вопрос подавляющему большинству форумчан не интересен, пусть все остаётся, как было).
#фото#фото#бу#яндекс
Задан 27 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 1
Считаю, что прошивки выкладывать лучше в заархивированном виде, а в комментах, если собираетесь выкладывать для проверки своей прошивки, то лучше выкладывайте только ссылку на неё, потому, как тоже не каждый будет тратить свой кубок, да и если прошивка битая и не правильно слита, то она автоматом попадёт в раздел "Файлы", а там и так этого мусора немеряно.
Народ не заморачиваться, не привыкли читать и запоминать, выкладывают, как и раньше(. - @bytservis 6 июля 2017
27 июня 2017