Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Zanussi ZWF 155W нужна плата или процессор

Проц на КЗ после взрыва семистора клапана подачи воды. Необходим прошитый процессор или плата полностью. Кто может помочь, прошу ваши предложения по цене. Спасибо!
Решение
Машинка в разбор
#процессор#процессор#клапан#плат#плат
Задан 27 июня 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Это вестел,беко тут и не пахнет..
Это занусси, про беко сказал, что похожа - @seku 28 июня 2017
28 июня 2017
Опять двадцать пять. Где серийник продномер?????
Что за проц, что за плата, тут что одни экстрасэнсы или гадать на кофейной гуще.
Николай , я уже становлюсь экстрасенсом . Прочитал тему и сказал "опять двадцать пять" ,открыл и у тебя тоже самое. О как!!! - @simistor67 27 июня 2017
nik , ты это не температурь сразу то. Не прошло фото почему то. Если есть платы занусси, предлагай. А просто язвить по ошибкам, ну не профессионально. - @seku 27 июня 2017
seku а в комментариях можно было чиркнуть что не прошло фото и все стало бы на место.
Так на фото твоем я ни хрена не увидел. Сфоткай
шильдик на плате белый с увеличением и проц сам. Я фоткаю через лупу, нормально видно будет. Посмотрю что, есть. Кидай на мыло в профиле почта есть. - @nik 27 июня 2017
nik , ей бо не заметил что файл не прошел. Только после твоего коммента. Завтра сфотаю и перешлю. Спасибо! - @seku 27 июня 2017
seku, советую на будущее прочесть https://sw19.ru/forum/5662 дабы постоянно не наступать на одни и те же грабли). - @partner 27 июня 2017
27 июня 2017
Ну вроде как это вестел. Процы то лоченые. Обратись к Папа7 думаю Серёга сможет решить твою проблему.
Спасибо. Попробую. Но это какая то занусси с платой похожей на ВЕКО. - @seku 27 июня 2017
27 июня 2017