Zanussi ZWF 155W нужна плата или процессор

seku 646 0
Проц на КЗ после взрыва семистора клапана подачи воды. Необходим прошитый процессор или плата полностью. Кто может помочь, прошу ваши предложения по цене. Спасибо!
27 июня 2017 658

Решение

Машинка в разбор

W
WIK77 28 июня 2017
1
Это вестел,беко тут и не пахнет..
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
s
seku 28 июня 2017
Это занусси, про беко сказал, что похожа

n
nik 27 июня 2017
0
Опять двадцать пять. Где серийник продномер?????
Что за проц, что за плата, тут что одни экстрасэнсы или гадать на кофейной гуще.
s
simistor67 27 июня 2017
Николай , я уже становлюсь экстрасенсом . Прочитал тему и сказал "опять двадцать пять" ,открыл и у тебя тоже самое. О как!!!
s
seku 27 июня 2017
nik , ты это не температурь сразу то. Не прошло фото почему то. Если есть платы занусси, предлагай. А просто язвить по ошибкам, ну не профессионально.
zanussi zwf155 w.png
n
nik 27 июня 2017
seku а в комментариях можно было чиркнуть что не прошло фото и все стало бы на место.
Так на фото твоем я ни хрена не увидел. Сфоткай
шильдик на плате белый с увеличением и проц сам. Я фоткаю через лупу, нормально видно будет. Посмотрю что, есть. Кидай на мыло в профиле почта есть.
s
seku 27 июня 2017
nik , ей бо не заметил что файл не прошел. Только после твоего коммента. Завтра сфотаю и перешлю. Спасибо!
p
partner 27 июня 2017
seku, советую на будущее прочесть https://sw19.ru/forum/5662 дабы постоянно не наступать на одни и те же грабли).

m
makstorm 27 июня 2017
0
Ну вроде как это вестел. Процы то лоченые. Обратись к Папа7 думаю Серёга сможет решить твою проблему.
s
seku 27 июня 2017
Спасибо. Попробую. Но это какая то занусси с платой похожей на ВЕКО.

Ваш комментарий +1