Zanussi ZWF 155W нужна плата или процессор

Проц на КЗ после взрыва семистора клапана подачи воды. Необходим прошитый процессор или плата полностью. Кто может помочь, прошу ваши предложения по цене. Спасибо!
4
Актобе

Решение

Машинка в разбор
Комментарии (3)
  • 28 июня 2017
    Это вестел,беко тут и не пахнет..
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Это занусси, про беко сказал, что похожа
  • 27 июня 2017
    Опять двадцать пять. Где серийник продномер?????
    Что за проц, что за плата, тут что одни экстрасэнсы или гадать на кофейной гуще.
    Для комментария нужно
    Николай , я уже становлюсь экстрасенсом . Прочитал тему и сказал "опять двадцать пять" ,открыл и у тебя тоже самое. О как!!!
    nik , ты это не температурь сразу то. Не прошло фото почему то. Если есть платы занусси, предлагай. А просто язвить по ошибкам, ну не профессионально.
    zanussi zwf155 w.png
    seku а в комментариях можно было чиркнуть что не прошло фото и все стало бы на место.
    Так на фото твоем я ни хрена не увидел. Сфоткай
    шильдик на плате белый с увеличением и проц сам. Я фоткаю через лупу, нормально видно будет. Посмотрю что, есть. Кидай на мыло в профиле почта есть.
    nik , ей бо не заметил что файл не прошел. Только после твоего коммента. Завтра сфотаю и перешлю. Спасибо!
    seku, советую на будущее прочесть https://sw19.ru/forum/5662 дабы постоянно не наступать на одни и те же грабли).
  • 27 июня 2017
    Ну вроде как это вестел. Процы то лоченые. Обратись к Папа7 думаю Серёга сможет решить твою проблему.
    Для комментария нужно
    Спасибо. Попробую. Но это какая то занусси с платой похожей на ВЕКО.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Проблема с платой индикации Ariston AVTF 109

Плата индикации AVTF 109 не корректно работает. Работает только энкодер, который переключает программы. Кнопки не откликаются, но по мультиметру в порядке. Диод...

Стиральная машина Samsung p8090 постоянно включена помпа

Занимаюсь ремонтом стиральной машины samsung p8091 на блоки управления стоит тиристор SM2LZ47 который является пробитым следствие помпа постоянно включено Можно...

Не включается стиральная машина Ariston AQSD 129 EU

Ariston AQSD 129 EU S/N 612270308 SW 8.44.0 DSP 1.2.49 CODE 215009366.01 СМА не включается, питание на модуль идет.<b...

Мне нужна прошивка WHIRPOOL AWOE 8312, 859201238010

Мне нужна прошивка (eeprom), WHIRPOOL AWOE 8312, EEPROM 4128-B / BW. стиральная машина сумасшедшая и во всех программах время программы изменилось, оно ...

Как проверить вентилятор на морозильной камере?

Добрый день. Переделываю мороз.камеру KOENIC инвенторного типа на обычный мотор и датчики оттайки и таймер с мороз.камеры Indesit. Вентилятор ставлю на 12 в - н...

Прошивка на Indesit ITWA 51052 W после замены проца и ПЗУ.

Здравствуйте. СМА Indesit ITWA 51052 W на базе Whirlpool.Модуль WAVE проц AC9S08AW60 память 24с32.Поделитесь пожалуйста прошивкой проца и ПЗУ.Родные с дырами по...