СМА Рейнфорд. Нужна схема монтажа модуля. Принесли модуль, проблемы по замку. Нужна схема монтажа.

Нужна схема монтажа модуля. Принесли модуль, проблемы по замку. В наличии пока только сам модуль... Буду признателен за любую подсказку!
рейнфорд.jpg
27 июня 2017 1003

5
50051 29 июня 2017
3
Вот держи.
cma rainford scheme.jpg
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

s
simistor67 27 июня 2017
1
Виталий вы бы выложили обратную сторону платы (на разъёме замка должно быть три дорожки) Похоже что, где две дырки (на разъёме)-это на убл .
v
vitaliy1977 27 июня 2017
увы, нету там такого..... Предполагаю что убл на фишке которая сверху... Так что надо знать наверняка. Но фото я щас сделаю...
v
vitaliy1977 27 июня 2017
вот вторая сторона
рейнфорд 2.jpg
s
simistor67 27 июня 2017
Да ,фото не очень .Ничего не видно. В общем можно проверить смд резисторы их сразу битые видно .По ним и вычислишь битый симистор УБЛ. Плата на бошевскую похожа.

W
WIK77 28 июня 2017
1

simistor67, и чем она похожа на бошевскую? Если видно,что больше всего-горенье или ханса..

D
DX73 30 июня 2017
1

Rainford - украинское чудо делает Днепр
Арселик Vestel

Ваш комментарий +1

TexnoMag.ru Шпилька с гайкой для съемника

Шпилька с гайкой для съемника

Цена для клиента: 450

TexnoMag.ru ФПС INDESIT WISL (WIUL) с проводом питания

ФПС INDESIT WISL (WIUL) с проводом питания

Цена для клиента: 860

TexnoMag.ru Прошивка СМА от А до Я методичка

Прошивка СМА от А до Я методичка

Цена для клиента: 290

Сма Bosch Serie 4 через раз блокирует дверь
Сма Bosch Serie 4 через раз блокирует дверь

Помогите. Есть стиралка Bosch Serie4. Суть проблемы в том, что не всегда блокирует люк. Один раз сразу блокирует, а другой 2 звуковых сигнала и всё, несколько раз нажмёшь старт, заблокирует. 3 замка менял, реле менял, симистор менял, ничего не помога...

Сигналы управления инвертором компрессора Embraco VCC3.
Сигналы управления инвертором компрессора Embraco VCC3.

Доброго времени суток, хочу сделать прибор для проверки инверторных компрессоров и плат управления ими. Кто нибудь подскажет какой частоты сигналы подаются на управление скоростями на плату компрессора Embraco VCC3. Например сигналы управления на Sam...

Не могу определиться с неисправным узлом.MIELE W477 S WPS
Не могу определиться с неисправным узлом.MIELE W477 S WPS

Стиральная машина MIELE W477 S WPS Nr 10/49585888. При запуске любой программы блокирует люк, примерно в этот момент (может чуть раньше, может чуть позже)пару раз взмаргивает индикатор хода программы "полоскание". Если программа с водой, то...